Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 почему Джоуи выбрала Пейси?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyВт Мар 30, 2010 7:40 pm

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyПт Апр 02, 2010 5:01 am

Мне кажется потому что не она первая за ним бегала, (как за Доусоном) да и чувства у них были более настоящие!
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyПт Апр 02, 2010 9:56 am

Потому что Пейси ПОКАЗЫВАЛ ей свою любовь, он постоянно что-то для неё делал. Ещё в первом сезоне, когда он оградил пьяную Джоуи, когда она целовалась с каким-то мужиком на вечеринке. Но тогда она была слишком слепа (как когда-то Доусон был слеп к ней) и назвала своим героем Доусона. А ведь на протяжении всего сериала именно Пейси во многом приходил ей на помощь.
Ну пото у неё по ходу глаза открылись! )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Kisska89
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kisska89


Сообщения : 30
респект : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 35
Откуда : г. Ачинск

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyПт Май 28, 2010 8:54 pm

Потомучто Пэйси настоящий.... и чувства у него были настоящие.... Он никогда ее никчему не принуждал и не указывал ей что делать... Он ее уважал... любил... защищал... Как правильно сказали выше - он показывал ей свою любовь - в первых сезонах как друг , далее как влюбленный... как ее парень... потом снова друг... он не навязывал ей свое мнение... он ЖДАЛ ее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyПт Авг 27, 2010 1:19 pm

Мне интересно увидеть хоть одну барышню, которая считает, что Джоуи должна была выбрать Доусона Very Happy Поэтому легче было бы ответить на вопрос, почему Джоуи не выбрала Доусона или почему выбрала Эдди в какой-то момент... Но с Пейси у них всегда была некая "химия", даже когда не было и намека на романтические отношения между ними. Наверное, это какая-то идеальная любовь, принц на белом коне и прекрасная принцесса, как бывает в сказках.
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyПт Авг 27, 2010 6:33 pm

Lissena пишет:
Мне интересно увидеть хоть одну барышню, которая считает, что Джоуи должна была выбрать Доусона Very Happy
Когда я зашла в группу ВКонтакте то очень удивилась, увидев что подавляющее большинство тамошних барышень горькими слезами оплакивают концовку сериала (причем я так поняла посмотрев только первый и второй сезон и зная ее только понаслышке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyВт Авг 31, 2010 9:24 am

IriMa пишет:
Когда я зашла в группу ВКонтакте то очень удивилась, увидев что подавляющее большинство тамошних барышень горькими слезами оплакивают концовку сериала
Т.е. они недовольны выбором Джоуи? Странно. Я от концовки тоже не в восторге, но по другому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyВт Авг 31, 2010 10:18 am

Lissena пишет:
IriMa пишет:
Когда я зашла в группу ВКонтакте то очень удивилась, увидев что подавляющее большинство тамошних барышень горькими слезами оплакивают концовку сериала
Т.е. они недовольны выбором Джоуи? Странно.
ну это недовольные последователи парочки "Джоуи-Доусон" )
я кстати была такой во время просмотра первого сезона, лет 10 назад! )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

почему Джоуи выбрала Пейси? Empty
СообщениеТема: Re: почему Джоуи выбрала Пейси?   почему Джоуи выбрала Пейси? EmptyВт Авг 31, 2010 10:43 am

К счастью, когда я смотрела первый сезон, я еще не знала, что Джоуи останется с Пейси, хотя я ждала, пока между ними начнется роман, это как-то угадывалось изначально. Мне кажется, последователи пары Джоуи/Доусон, скорее, просто идеалисты, которым кажется, что история, которую пишет главгерой, должна закончиться хеппиэндом, потому как это вроде логичнее и правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
почему Джоуи выбрала Пейси?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пейси и Джоуи
» Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное?
» Какой из персонажей сериала близок Вам и почему
» Лучший бойфренд для Джоуи
» Джоуи-Доусон. Настоящая дружба? Или всё-таки любовь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Основное :: Бухта Доусона-
Перейти: