Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? Empty
СообщениеТема: Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное?   Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? EmptyСб Апр 03, 2010 10:07 am

Делимся опытом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное?   Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? EmptyСб Апр 03, 2010 10:36 am

Нечто подобное, я думаю, было в жизни у всех, даже если несколько отдалённо. Вот у меня например не совсем такая ситуация, как в сериале, но кое-что похожее. Нравилась мне и моемудругу одна девушка, только вот внимания она ни на кого не обращала, хотя, может, просто делала вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное?   Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? EmptyПн Апр 05, 2010 9:30 am

у меня была подобная ситуация. Когда я вдруг неожиданно для себя осознала, что мне нравится лучший друг парня, с которым у меня только только завязывались отношения.
Знакомы эти "скрывания" от всех, тайные поцелуи и т.д. (эх, детство моё детство! Rolling Eyes )
так вот.
Только у меня закончилось всё по-другому. Мой друг был за меня рад, и не выражал никакого беспокойства, что я начала встречаться с этим парнем. В общем, без особых трагедий всё обошлось! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное?   Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное? EmptyПт Авг 27, 2010 12:09 pm

Наверное, тяжело разруливать такую ситуацию, какая сложилась между тремя главными героями. И правда, что все исправить может только время. Не скажу, что у меня была подобная ситуация, но так сложилось, что мои лучшие друзья - это два парня, которые и между собой очень дружны. Когда-то с одним из них у меня был непродолжительный роман, но все обошлось без последствий, и сейчас мы продолжаем прекрасно дружить втроем, даже не вспоминаем о прошлом. Это и тогда не вызвало проблем, наш треугольник как был, так и остался дружеским, хотя общаемся мы теперь реже, взрослые проблемы и семья накладывают свой отпечаток. Впрочем, мы подружились уже когда нам было лет по 20, проблемы взросления, как в сериале, для нас никогда не были актуальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовный треугольник Пейси-Джоуи-Доусон. А в вашей жизни было нечто подобное?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пейси и Джоуи
» почему Джоуи выбрала Пейси?
» Джоуи-Доусон. Настоящая дружба? Или всё-таки любовь?
» Керр в реальной жизни
» Лучший бойфренд для Джоуи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Основное :: Бухта Доусона-
Перейти: