Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пожелания и отзывы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyСб Апр 03, 2010 10:09 am

оставляем свои отзывы и пожелания о работе форума. Что на ваш взгляд нужно изменить, добавить и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyСб Апр 03, 2010 10:34 am

ну в принципе всё нормально вполне, если учесть, что форум новый и пользователей ещё совсем мало. А так в дальнейшем будет видно, я думаю. Конечно, хочется интересных, незаезженных тем. Так что если я придумаю какую-нибудь, обязательно создам!
И ещё хочется, чтобы форум действительно жил, а не умер через несколько недель после создания. Другими словами, что мы будем делать, когда переговорим на все темы и обсудим сериал до мозга костей?
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyВт Апр 06, 2010 11:59 am

dawson пишет:
Другими словами, что мы будем делать, когда переговорим на все темы и обсудим сериал до мозга костей?
Рано или поздно это может случиться, не отрицаю, но я надеюсь, это будет не скоро. Да и к тому же за такое время мы успеем подружиться. Да ведь помимо этого, есть много других тем для обсуждения. Если сериал не вечный, и мы обсудим всё-всё-всё, то наши любимые актёры дадут нам массу тем для обсуждения, ведь их жизнь продолжается, они снимаются в фильмах, готовят нас к чему-то новому, так что... =) всё впереди! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyПн Июн 21, 2010 4:29 pm

Верните мну возможность выдавать респекты и антиреспекты, а то не интересно Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyПн Июн 21, 2010 5:35 pm

Last_King пишет:
Верните мну возможность выдавать респекты и антиреспекты, а то не интересно Twisted Evil
сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyПн Июн 21, 2010 5:38 pm

Спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyВс Авг 22, 2010 5:28 pm

Поднимаю темку! И напоминаю, не забывайте отписываться здесь, чем вам не нравится этот форум, или предлагать свои идеи. Самым стеснительным можно обратиться ко мне в личку! ) Спасибо, что заходите )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyПт Авг 27, 2010 11:52 am

Мне кажется, тут не хватает тем для обсуждения... Мне вот интересен форум на IMDb.com, потому что там поднимают конкретные темы из сериала, мол, почему случилось так или эдак, много обсуждений на эту тему, а на этом форуме каждому сезону посвящена только одна общая тема. Впрочем, есть несколько общих тем, но их, кажется маловато... Хотя, инициатива наказуема, я знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Пожелания и отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания и отзывы   Пожелания и отзывы EmptyПт Авг 27, 2010 7:49 pm

Lissena пишет:
Хотя, инициатива наказуема, я знаю)))

давай-давай! вперёд! ))))))))))))
а то я ж не экстрасенс, чтобы знать, на какую тему фаны "Бухты" хотят поболтать )))
так что... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
 
Пожелания и отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Разное :: О форуме-
Перейти: