Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какой бы была Ваша концовка сериала

Перейти вниз 
+2
IriMa
bladiblada
Участников: 6
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyВт Мар 30, 2010 11:25 am

Не знаю, наверно, лучше всего его было закончить 1-ым сезоном, когда Джоуи с Доусоном, наконец, поцеловались и оправдали мечты всех подростков.
А если честно, то я вообще хочу 7 сезон! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyВт Апр 06, 2010 7:13 pm

Мдааа. Было бы неплохо. Но не было бы интриги - чтоб на чем то построить продолжение надо было бы опять разводить Джоуи и Пейси. А так концовка 6-го сезона оставляет большое поле для воображения поклонников. Можно все самим дорисовать и придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyСр Апр 07, 2010 2:07 pm

IriMa пишет:
Мдааа. Было бы неплохо. Но не было бы интриги - чтоб на чем то построить продолжение надо было бы опять разводить Джоуи и Пейси.
ну, я думаю, Кевин Уильямсон придумал бы что-нибудь. На то он и сценарист. А вообще, он же писал сценарий со своей жизни, и мне кажется, если бы сюжет был полностью вымышленным, он бы продолжил сериал. Но мы видим конец 6 сезона... Может, у сценариста так и закончилось юность, может, и в его жизни дальше не было продолжения отношений с его друзьями детства...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyЧт Апр 08, 2010 9:28 pm

bladiblada не заморачивайся! Сценаристов всегда сложно понять. Скажите, концовка сериала стоит того, чтобы смотреть? Она меня не разочарует? )
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПт Апр 09, 2010 8:38 am

Стоит. Я, например не разочаровалась.Финальная серия - супер. Правда, как у всех сериалов - концовка немного скомканная, и интрига "кого же выберет Джоуи" держится до самого конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПт Апр 09, 2010 5:55 pm

IriMa пишет:
Стоит. Я, например не разочаровалась.Финальная серия - супер. Правда, как у всех сериалов - концовка немного скомканная, и интрига "кого же выберет Джоуи" держится до самого конца.
жаль только, что я знаю, кого она выберет (чертова википедиа!).Но все равно интересно посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПт Апр 09, 2010 6:19 pm

Тут не википедиа виновата, а любопытство. Я еще когда заканчивала смотреть 4-й сезон на ютубе просмотрела финальную сцену, не смогла удержаться. Правда хорошо, что там перевода нет, смысла сцен все равно не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyСб Апр 10, 2010 2:48 pm

IriMa пишет:
Стоит. Я, например не разочаровалась.Финальная серия - супер. Правда, как у всех сериалов - концовка немного скомканная, и интрига "кого же выберет Джоуи" держится до самого конца.
Везет же а я вот только 5 сезон смотрю!
А что где-то можно все 6 сезонов с переводом посмотреть или хотя бы с субтитрами????????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyСб Апр 10, 2010 3:28 pm

Есть все сезоны с профессиональным переводом, но только на украинском языке. На торрентсе выкладывают с субтитрами 5-й сезон, но только медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pacey Witter
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Pacey Witter


Сообщения : 36
респект : 4
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 40

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПн Апр 12, 2010 12:53 pm

А я бы хотел продолжения сериала в плане развития уже более взрослых отношений-брак,семья ну и т.д. Там такая плодотворная почва для развития сюжета, воплощение драмы... на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПн Апр 12, 2010 12:56 pm

Pacey Witter пишет:
А я бы хотел продолжения сериала в плане развития уже более взрослых отношений-брак,семья ну и т.д. Там такая плодотворная почва для развития сюжета, воплощение драмы... на мой взгляд
согласна! Драмы там было бы хоть заешься. Измены, ссоры, разводы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Pacey Witter
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Pacey Witter


Сообщения : 36
респект : 4
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 40

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПн Апр 12, 2010 1:26 pm

Давайте соберем подписи и отправим петицию кевину уильямсону с требованием продолжить сериал! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПн Апр 12, 2010 3:15 pm

Pacey Witter пишет:
Давайте соберем подписи и отправим петицию кевину уильямсону с требованием продолжить сериал! )))
ну что я могу сказать? я за! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПт Авг 27, 2010 12:32 pm

Я правильно понимаю, что когда закончился 6 сезон подразумевалось полноценное продолжение, но потом сняли только финальную 1,5-часовую серию? Хотя с другой стороны, концовка 6 сезона кажется финалом. Я бы закончила сериал на 23-й серии 6 сезона. Правда, хотелось бы, чтобы Джоуи осознала свою ошибку и вернулась к Пейси, это было бы логичнее. Потому как финальная серия 5 лет спустя меня слегка разочаровала...

Во-первых, ситуация с Джен. Будь моя воля, так бы ее история не закончилась, мало драм на ее долю выпало, что ли... Вышло, что ей и так всегда по жизни не везло, еще и закончилось трагедией. Хватало и того, что бабушка при смерти. Это событие омрачило весь финал. Единственное оправдание для этого в моих глазах - то, что в реальности у Кевина Вильямсона то же случилось с его подругой. Но ведь не обязательно в сериале полностью повторять реальные события.

Во-вторых, не понравилась некая скомканность, особенно в разруливании треугольника Пейси-Джоуи-Доусон. Как-то не очень поверилось, что вдруг Джоуи все осознала и якобы раньше убегала... В 4-м сезоне убегала не она, а Пейси. Да и потом весь 5 сезон и половину 6-го с ее стороны никакой любви не наблюдалось, а когда они снова сошлись она легко упорхнула к Эдди, так что не совсем правдоподобным мне показался поворот с ее вновь осознанными чуйствами. Эпизод с объяснениями на кухне в финальном эпизоде был милым, но она так ничего и не сказала Пейси и в итоге что - несколько десятков серий ожидания и один короткий кадр в финале, когда мы видим, кого Джоуи выбрала? Без всяких там романтических воссоединений и всего прочего... Скучновато вышло. Я ожидала большего. Мне кажется, в этой ситуации не хватало драматизма. Вот если бы выкинули драматизм с Джен и вместо этого вставили душевные переживания Джоуи, мне бы это больше пришлось по душе.

А еще, хоть я, конечно, рада 5 и 6 сезонам и Пейси с Джоуи, мне кажется, идеальным вариантом окончания сериала был бы финал 4-го сезона. Сериал называется "Бухта Доусона", главным переживанием были отношения Джоуи и Доусона и события все происходили в Кейпсайде, вот в таком случае идеально было бы завершить сериал последней серией 4-го сезона, которая перекликается с окончанием 1-го сезона. Все окончили школу, разлетелись кто куда, Джоуи и Доусон слились в поцелуе. Кстати, так же закончился и The Creek, который снимал Доусон в финальном эпизоде сериала.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Какой бы была Ваша концовка сериала Empty
СообщениеТема: Re: Какой бы была Ваша концовка сериала   Какой бы была Ваша концовка сериала EmptyПт Авг 27, 2010 7:40 pm

Lissena пишет:


А еще, хоть я, конечно, рада 5 и 6 сезонам и Пейси с Джоуи, мне кажется, идеальным вариантом окончания сериала был бы финал 4-го сезона. Сериал называется "Бухта Доусона", главным переживанием были отношения Джоуи и Доусона и события все происходили в Кейпсайде, вот в таком случае идеально было бы завершить сериал последней серией 4-го сезона, которая перекликается с окончанием 1-го сезона. Все окончили школу, разлетелись кто куда, Джоуи и Доусон слились в поцелуе.

согласна. Была отличная концовка! да и 5 и 6 сезоны это уже не та "Бухта".
Так что на 4-ом можно было смело ставить точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
 
Какой бы была Ваша концовка сериала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой из персонажей сериала близок Вам и почему
» Капсы сериала
» Всё, что касается сериала
» Ссылки на скачивание сериала
» Самый значимый герой сериала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Основное :: Бухта Доусона-
Перейти: