Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение сезона

Перейти вниз 
+10
Amadina
alex_a
slonisha
krassovka
Lissena
RevelloDrive1630
IriMa
Александра
bladiblada
Last_King
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyСр Июн 23, 2010 9:32 am

Итак - худший сезон...
Беспорядочный секс, невнятные связи, отсутствие новых идей. Дружба практически умерла Sad
Доусон превратился практически в циника, но не полного, как Пейси, а эдакого замаскировано-дебиловатого, не имеющего ни какого вкуса...
Пейси выступает по большей части в своем репертуаре...
Джоуи кидается в объятья то одного, то другого партнера, но как только завязываются серьезные отношения срочно все рвет Sad
Остальные играют не понятно что Sad
По ходу сериал всем наскучил...

Эх жаль, жаль... А помните как все замечательно начиналось???!!!
Хороший, не похожий на другие сериал превратился не понятно во что Sad

Почти весь сезон смотрел на перемотке ибо выдержать такую муть очень трудно. Может позже еще раз попробую его осилить, но пока я пас.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyСр Июн 23, 2010 11:49 am

Last_King пишет:
Итак - худший сезон...

Хороший, не похожий на другие сериал превратился не понятно во что Sad

так, к сожалению происходит со всеми сериалами, не только с "Бухтой"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Александра
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 3
респект : 0
Дата регистрации : 2010-07-27

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВт Июл 27, 2010 9:01 am

привет всем, не знаю куда писать, поэтому пишу в эту тему))))))))недавно пересмотрела весь сериал через контакт, но 6-ой сезон только на английском, и последняя серия не загрузилась. Подскажите кому не сложно, чем все закончилось???
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВт Июл 27, 2010 9:25 am

ооооооо


Спойлер:

Это всё, что я знаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВт Июл 27, 2010 9:49 am

В двух словах, конечно, все правильно. Но это надо посмотреть. I love you
Спойлер:

И вообще, финальная сцена это как точка в конце книги. Становится понятно, что продолжения не будет, и это очень грустно. Завидую тем, кто еще смотрят сериал и только ждут концовки.
Кстати финальную серию можно скачать отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с двумя звуковыми дорожками - английской и украинской. Набрать в поиске по сайту ЗАТОКА ДОУСОНА
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 3
респект : 0
Дата регистрации : 2010-07-27

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВт Июл 27, 2010 11:45 am

к сожалению, не могу зайти на этот сайт((((((((((ну скажите хотя бы что случилось с основными героями, с кем осталась Джо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВт Июл 27, 2010 2:55 pm

Александра пишет:
к сожалению, не могу зайти на этот сайт((((((((((ну скажите хотя бы что случилось с основными героями, с кем осталась Джо.....
я ж говорю, с Пейси )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyСр Июл 28, 2010 5:27 am

Конечно с Пейси cheers А Доусону осталась перспектива прожить свою жизнь во второй раз в его сериале....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 3
респект : 0
Дата регистрации : 2010-07-27

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyСр Июл 28, 2010 3:24 pm

спасибо. Все таки я посмотрела))))))))))а от чего умерла джен? что-то с сердцем что-ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyСр Июл 28, 2010 7:08 pm

Да.именно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyЧт Авг 12, 2010 10:42 am

6x01, 6x02
Поразительная вещь! Начала 6 сезон и мне кажется привлекательным Дженсен Эклз! Я сама такого не ожидала. К тому же при первом просмотре энное количество лет назад он совершенно не произвёл на меня впечатления и в памяти не остался. Сказывается тотальный свун ф-ленты. Very Happy Он тут молодой и совершенно не похож на Дина Винчестера, что меня очень радует. Вот не люблю этот персонаж и всё.
Порадовал краткий рассказ Джоуи о том, как прошло лето. Smile
Ну вот, у Джека опять бойфренда нету.Sad
У Пэйси с Одри начинаются ссоры.

6X07 - EGO TRIPPING AT THE GATES OF HELL
6X08 - SPIDERWEBS

Видимо эти серии я тогда как-то пропустила. Бедная Джен, вечно не на тех мужиков западает. Дин Винчестер Си Джей оказался сволочью ещё той (и играет он тут вообще никак). Так приятно было, когда Пэйси ему морду набил. А вообще немного 6 сезон "Баффи" напоминает. Куда пропала дружба и взаимопомощь первых сезонов? Все настолько повязли в своих проблемах, что никто не заметил, в какую депресиию Одри скатилась.

Наконец-то мой шиппер радуется. Люблю серию в торговом центре. Часто мелькают знакомые лица, но никак не могу вспомнить, откуда этих актёров знаю.

6x23, 6x24
Вот я и досмотрела Dawson's Creek. Отличный финал - эмоциональный, жизненный, трагичный и жизнеутверждающий одновременно. Ну и моего шиппера наконец осчастливили (а ведь планировали сделать Джоуи/Досон, но в итоге пришли к выводу, что взаимоотношения Пэйси/Джоуи взрослее, стабильнее и заслуживают будущего, в то время как Джоуи/Досон навсегда останутся soul mates, поэтому их отношениям не нужно носить романтический характер, да и сам Кевин Вильямсон сказал: I don't see them living together day to day).
Невероятно жаль Джен - я заливалась слезами, особенно на её обращении к дочке. Но просмотрев финал с комментариями, я поняла, что моё первоначальное впечатление было верным, - создатели с самого начала планировали трагичную историю для неё, ещё при кастинге, когда Мишель Вильямс произвела на них впечатление птицы со сломанным крылом.
Сериал начался с того, что она приехала в Кейпсайд и rocked the creek. Поэтому логично, что конец её истории должен был всех примирить, заставить принять важные решения, перестать убегать от них.

Jen: Maybe I can help. What if I demand that you make that decision? No more running. I'm going to make it my dying wish. My death will serve a greater purpose. It's your ultimate motivator.

Джен была катализатором.

Весь финал хочется на цитаты растащить:
Pacey: [Laughs] There's no need to bolt. I'm just saying thank you. You reminded me of what I'm capable of feeling. It's like I was... walking around seeing my life through a smudged window, and then I saw you and the smudges were gone. The window was clean.

...the simple act of being in love with you is enough for me. So you're off the hook.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyЧт Авг 12, 2010 1:07 pm

RevelloDrive1630 пишет:

...the simple act of being in love with you is enough for me. So you're off the hook.

Sad Sad Sad
На этих словах я очень испугалась за Пейси (хоть концовку уже знала), трудно было предсказать реакцию Джои, вдруг опять начнет рассуждать о родственных душах. А ведь правда, он ее любил и не получал равноценного чувства взамен, она постоянно оглядывалась на Джои, и поэтому меня поразили ее слова в сцене с Джен, когда она сказала что все время знала с кем ей надо быть.
И насчет цитат полностью согласна. Не знаю как это написать на английском, но слова Пейси цепляют за живое: "Не чувствовал (что его жизнь прекрасна), пока ты не зашла в мои двери. Не надо убегать, я благодарен тебе, ты напомнила мне, что я способен чувствовать, как будто я смотрел на свою жизнь через грязное окно, а потом увидел тебя... и все исчезло, окно стало чистым..." I love you Обожаю эту сцену...
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyПт Авг 13, 2010 10:03 am

IriMa пишет:

На этих словах я очень испугалась за Пейси
Пэйси всегда инстинктивно знал, как себя надо с Джоуи вести. (В отличие от Доусона, который якобы является её soul mate, но почему-то у них друг с другом всегда сплошное непонимание по всем фронтам. Или так и должно быть у соул-мэйтов? ;-)) И прошедшие годы добавили Пэйси мудрости. Я вот читаю, как тут ругают 5 и 6 сезоны, что они не такие интересные, что народ там ссорится и ведёт себя не так, как в первых сезонах, но эти сезоны жизненно необходимы для того, чтобы показать, какими именно станут герои, если их вырвать из привычного тёплого удобного гнезда. Да, взрослая жизнь не похожа на школьную. И каждый идёт и делает свои ошибки, и именно это формирует их окончательно. Им всем нужны были те "невнятные связи и беспорядочный секс", чтобы они, наконец, поняли, чем же именно они дорожат. Я бы не поверила, если бы сценаристы оставили Джоуи и Пэйси парой в 4 сезоне и до финала. Они тогда были ещё не до конца готовы друг для друга. И новый жизненный опыт и другие партнёры показали им, что же им нужно и где его искать. А даже если бы их и оставили после 4 сезона, у кого-нибудь из них возникло бы желание попробовать чего-то нового, они (скорее всего Джоуи), возможно, почувствовали бы себя взаперти в этих отношениях. Как часто бывает, что люди женятся в очень юном возрасте по первой любви, а потом им стукает по 30 и они понимают, что ничего толком в жизни не испробовали. И семья рушится.
Эта фраза Пэйси была ключевой. Именно то, что он перестал гоняться за Джоуи, заставило её, наконец, признаться самой себе, что именно этого она и хотела всё время. У неё из-за семейной истории боязнь близких отношений (ведь они могут обернуться болью). Поэтому она всегда убегает (в прямом и переносном смысле), как заметил Кевин Вильямсон в комментарии: "Джоуи всегда плачет и убегает. Мы решили, что ей пора перестать это делать".

IriMa пишет:
Не знаю как это написать на английском, но слова Пейси цепляют за живое:
Так я эту самю фразу процитировала постом выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyПт Авг 27, 2010 4:01 pm

Кстати, кто-то заметил, что актерский состав сериала "Твин Пикс" перекочевал в 6-й сезон "Бухты"? Сначала появилась Шерилин Фенн в роли шефини Пейси, отчаянно пытавшейся его соблазнить (или это еще в 5-м сезоне было)? Новым шефом Пейси стал Дана Эшбрук, обаяшка Бобби из того же "Твин Пикса" (кстати, помнится, Бобби мне казался таким обаятельным красавцем, а когда повзрослел в его чертах появилось нечто зловещее, ему теперь только маньяков играть))). И, наконец, в эпизоде появился Рей Уайз - страшный папа Лиланд - я его как увидела, мне чуть не поплохело, тут же подумала, что Пейси от такого типа добра не ждать. В общем, интересное совпадение однако...

Хотелось еще высказаться насчет Эммы. Мне она показалась очень милой, но совсем не понравилось, как ее вывели из сериала. У нее что-то стало наклевываться с Пейси, потом вдруг у нее проблемы с визой и тут ее словно ветром сдуло, никто о ней больше и не вспомнил. Не нравятся мне такие оборванные концы. Мне показалось, что авторы явно пытались развить ее линию с Пейси но передумали. Меня повеселила даже перспектива ее фиктивного замужества с Джеком, и огорчило, что ее вытолкали из сценария так бесцеремонно.

А в финале меня поразило, как мило все вспоминали Еву и Доусон даже не обмолвился, что это сестра Джен. Мне кажется, эту историю тоже замяли как-то некорректно. Если проблемы были с актрисой, это такое дело, но это не мешало Доусону рассказать правду Джен и вообще как-то разрулить историю без участия актрисы.

Также удивило, что мать Джен не появилась, когда ее дочь была при смерти. Как такое возможно даже для самой черствой мамаши? Удивительно, что и тетя Доусона, к которой ездили главные герои в серии Stolen Kisses никогда больше не упоминалась. А ведь показывали столько семейных событий. В общем, много таких оборванных историй осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
krassovka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
krassovka


Сообщения : 9
респект : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyПн Сен 06, 2010 7:58 am

RevelloDrive1630 пишет:
6x01, 6x02
6X08 - SPIDERWEBS
Видимо эти серии я тогда как-то пропустила. Бедная Джен, вечно не на тех мужиков западает. Дин Винчестер Си Джей оказался сволочью ещё той (и играет он тут вообще никак). Так приятно было, когда Пэйси ему морду набил.

А до меня что-то не дошло, почему он сволочь? Может, я что-то пропустила...))
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВт Сен 07, 2010 1:35 pm

Lissena пишет:
В общем, много таких оборванных историй осталось.
Для таких героев, которые просто исчезли и никто о них больше не вспоминает, есть свой термин - "брат Чак".
Обычно, если авторы хотят избавиться от персонажа, то они его либо убивают, либо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (как это было сделано с Энди в середине 4 сезона, с Генри, с Чарли, с Эммой). Персонажи, "страдающие" симптомом "брата Чака" попросту исчезают в никуда и о них больше никто не вспомниает, как будто бы их никогда и не было. Название этому дал персонаж Чак из сериала Happy Days, старший брат главного героя. Он снимался в первых двух сезонах, а в третьем просто без объяснений исчез. Причины на то бывают разные, но довольно простые. Обычно создатели теряют интерес к персонажу и, не выводя его специально из повествования (а вдруг потом пригодится?) просто забывают о нём. Чаще всего же возникают закулисные проблемы, либо с актёрами, либо с авторами, и персонаж выводится из повествования. И создатели надеятся, что зрители настолько глупы, что не заметят этого.

krassovka пишет:
А до меня что-то не дошло, почему он сволочь? Может, я что-то пропустила...))
Мои личные субъективные чувства к персонажу на тот момент. Он всё говорил Джен, что не встречается с девушками, из принципа, а потом пошёл и переспал с Одри. А когда Одри ему сказала, что это было ошибкой, стал её домогаться и не оставил в покое.
Потом из него образцового бойфренда сделали, что мне весьма неубедительным показалось.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
krassovka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
krassovka


Сообщения : 9
респект : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyСр Сен 08, 2010 8:01 am


Ну да, какой-то не выдержанный характер у героя, согласна! Но мне вот больше всего не понравилась реакция Джен, что он, вроде, не захотел идти с ней на свидание, а потом переспал с Одри. Ну и что такого? ну не нравится ему Джен, не зацепила она его, а Одри понравилась. Что за глупые истерики...
Вернуться к началу Перейти вниз
slonisha
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 3
респект : 0
Дата регистрации : 2010-10-21

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyЧт Окт 21, 2010 4:14 am

Всем привет. Только начала смотреть 6й сезон. Они наконец-то переспали cheers Я уж и не думала, что это случится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyЧт Окт 21, 2010 2:58 pm

slonisha пишет:
Всем привет. Только начала смотреть 6й сезон. Они наконец-то переспали cheers Я уж и не думала, что это случится Very Happy
да уж, это точно... а народ ждал этого целых пять сезонов! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
krassovka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
krassovka


Сообщения : 9
респект : 0
Дата регистрации : 2010-08-27

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyПт Окт 22, 2010 6:24 am

slonisha пишет:
Всем привет. Только начала смотреть 6й сезон. Они наконец-то переспали cheers Я уж и не думала, что это случится Very Happy

Ой, да, сначала так радостно. Но вы особо не радуйтесь, там потом опять такая х*рня начнется, что черт ногу сломит... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
slonisha
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 3
респект : 0
Дата регистрации : 2010-10-21

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyПт Окт 22, 2010 9:56 am

Laughing глянем.
Вернуться к началу Перейти вниз
slonisha
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 3
респект : 0
Дата регистрации : 2010-10-21

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:27 am

Всё. Просмотр шестого сезона закончен Smile Рыдала всю последнюю серию Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВс Дек 12, 2010 2:34 pm

Ну вот я наконец-то досмотрел 6 сезон))) Просмотр растянулся на целых полгода...)
П.С. Хочу выразить благодарность всем людям переводившим сериал..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amadina
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 32
респект : 3
Дата регистрации : 2010-04-13

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyПн Дек 13, 2010 12:10 pm

А я так надеялась, что в вики ошиблись и не умрет Джен...
Я правда только 12 серию смотрю.

Эээх, мне так пара с Эдди нравилась. Оливер Хадсон очень хорошо именно эту роль сыграл.

А Доусон No
чем дальше смотрю, тем больше по 1 сезону скучаю. Ну прям как в реальной жизни Very Happy чем старше, тем больше хочется опять в 16 лет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Amadina
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 32
респект : 3
Дата регистрации : 2010-04-13

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВт Дек 14, 2010 11:03 pm

принимайте в ряды прорыдавших всю последнюю серию. всхлипывала так, что мужа разбудила далеко в другой комнате спавшего.
смазанно, конечно... но блииин))) как же клево!
записала на диски, малым когда подрастут дам посмотреть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyПн Дек 27, 2010 8:49 pm

Amadina пишет:
записала на диски, малым когда подрастут дам посмотреть Very Happy
и у меня такие же планы! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Гуччи
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 1
респект : 0
Дата регистрации : 2011-06-26

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyСр Июл 06, 2011 2:13 pm

У кого какие мысли почему Джоуи бросила Пейси ради Эдди?
Я вот этого никак не пойму и этот вопрос мучает меня. Ведь она сама сказала той девочке-школьнице (забыла имя),что не стоит бояться идти дальше и в конце сделала вывод о том, что она к чему-то ГОТОВА. Имелся в виду именно Пейси, как нам дали понять... То есть, казалось вот он момент, когда она выбрала Пейси раз и навсегда... Тем более Пейси добился успеха в жизни (а ведь именно из-за его "лузерства" они расстались) и Джуои своими словами доказала, что она выросла и готова расширять горизонты, не бояться жить и любить. То есть, вот он счастливый миг, когда оба готовы. Но... Тут вернулся Эдди в город. И Джоуи вмиг забыла о том, что она решила быть с Пейси. И вот это её ужасное: "Все идеально, но я этого не чувствую..." Ну как это понимать? Sad Тогда логичнее было бы больше к Пейси не возвращаться, раз она перестала это "чувствовать"?
Хоть убейте, я не понимаю как она могла бросить Пейси на этом этапе. Может, кто-нибудь сумеет разъяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyВс Июл 10, 2011 9:23 am

Гуччи пишет:
У кого какие мысли почему Джоуи бросила Пейси ради Эдди?
Я вот этого никак не пойму и этот вопрос мучает меня. Ведь она сама сказала той девочке-школьнице (забыла имя),что не стоит бояться идти дальше и в конце сделала вывод о том, что она к чему-то ГОТОВА. Имелся в виду именно Пейси, как нам дали понять... То есть, казалось вот он момент, когда она выбрала Пейси раз и навсегда... Тем более Пейси добился успеха в жизни (а ведь именно из-за его "лузерства" они расстались) и Джуои своими словами доказала, что она выросла и готова расширять горизонты, не бояться жить и любить. То есть, вот он счастливый миг, когда оба готовы. Но... Тут вернулся Эдди в город. И Джоуи вмиг забыла о том, что она решила быть с Пейси. И вот это её ужасное: "Все идеально, но я этого не чувствую..." Ну как это понимать? Sad Тогда логичнее было бы больше к Пейси не возвращаться, раз она перестала это "чувствовать"?
Хоть убейте, я не понимаю как она могла бросить Пейси на этом этапе. Может, кто-нибудь сумеет разъяснить?
аахахах, тут никто не может ответить на твои вопросы. видимо))))
Хотя нет, одна девушка должна ответить, просто она пока ещё не заходила )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Anecka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 1
респект : 0
Дата регистрации : 2011-12-15

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyЧт Дек 15, 2011 12:29 pm

А 6 сезон можно найти с русскими субтитрами или только он на англ.языке и украинском?
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Обсуждение сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение сезона   Обсуждение сезона EmptyЧт Дек 15, 2011 5:21 pm

Anecka, прямо на первой странице форума есть ссылка жирным шрифтом:
Медиа
ссылки на скачивание 6 сезона с СИНХРОННЫМИ РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

Ещё все русские субтитры выложены тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
 
Обсуждение сезона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Основное :: Бухта Доусона :: Сезон 6-
Перейти: