Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Другие фильмы Joshua Jackson

Перейти вниз 
+3
dawson
bladiblada
Kareglazka
Участников: 7
АвторСообщение
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 2:57 pm

Ваше мнение о других ролях Joshua Jacksona
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 3:00 pm

честно признаюсь, я кроме Бухты, Грани и Черепов ничего не видела. Недавно скачала себе пару фильмов с его участием, на днях посмотрю и обязательно отпишусь.
Но вообще с моим небольшим опытом у меня сложилось об этом актёре хорошее впечатление. Во всех трёх фильмах, которые я видела, ему, на мой взгляд, пекрасно удаётся изображать своих героев
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 3:07 pm

Я ксожалению тоже не особо много его фильмов видела, из моего просмотр - небольшие роли в фильмах:
Жестокие игры-сыграл гея (он там светлый или мелированный плохо уже помню)
Городские легенды- правда был убит в первых рядах
Сплетня - роль не главная но появлялся периодически
Бобби-тоже появлялся весь фильм хотя там все так играли
Фантомы - главная роль
Одна неделя- вот там почти он один и играет, играет хорошо, хотя фильм тяжеловат.
Больше пока не видела!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 3:08 pm

Kareglazka пишет:
Я ксожалению тоже не особо много его фильмов видела, из моего просмотр - небольшие роли в фильмах:
Жестокие игры-сыграл гея (он там светлый или мелированный плохо уже помню)
Городские легенды- правда был убит в первых рядах
Сплетня - роль не главная но появлялся периодически
Бобби-тоже появлялся весь фильм хотя там все так играли
Фантомы - главная роль
Одна неделя- вот там почти он один и играет, играет хорошо, хотя фильм тяжеловат.
Больше пока не видела!!!!!
ах, точно! Жестокие игры и городские легенды! Как я могла забыть. Плохих мальчиков сыграл! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 3:16 pm

bladiblada пишет:
Kareglazka пишет:
Я ксожалению тоже не особо много его фильмов видела, из моего просмотр - небольшие роли в фильмах:
Жестокие игры-сыграл гея (он там светлый или мелированный плохо уже помню)
Городские легенды- правда был убит в первых рядах
Сплетня - роль не главная но появлялся периодически
Бобби-тоже появлялся весь фильм хотя там все так играли
Фантомы - главная роль
Одна неделя- вот там почти он один и играет, играет хорошо, хотя фильм тяжеловат.
Больше пока не видела!!!!!
ах, точно! Жестокие игры и городские легенды! Как я могла забыть. Плохих мальчиков сыграл! =)
ПЛОХИХ но в тоже время таких милых просто прелесть! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 3:31 pm

Kareglazka пишет:
bladiblada пишет:
Kareglazka пишет:
Я ксожалению тоже не особо много его фильмов видела, из моего просмотр - небольшие роли в фильмах:
Жестокие игры-сыграл гея (он там светлый или мелированный плохо уже помню)
Городские легенды- правда был убит в первых рядах
Сплетня - роль не главная но появлялся периодически
Бобби-тоже появлялся весь фильм хотя там все так играли
Фантомы - главная роль
Одна неделя- вот там почти он один и играет, играет хорошо, хотя фильм тяжеловат.
Больше пока не видела!!!!!
ах, точно! Жестокие игры и городские легенды! Как я могла забыть. Плохих мальчиков сыграл! =)
ПЛОХИХ но в тоже время таких милых просто прелесть! I love you

ну это потому что их играл Джошуа! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 3:34 pm

Городские легенды - рульный мувик!
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 3:36 pm

Так! Фильм "Одна неделя" хочу посмотреть! А он в каком смысле тяжеловат? Психологически?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 4:14 pm

Ну это же фильм о человеке котрый болен раком и ему осталась 1 неделя и он бросает все и уезжает!
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyПт Апр 02, 2010 5:53 pm

а! точняк! я читала про этот фильм! посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Дарья
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 15
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-04
Возраст : 39
Откуда : Иваново

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyВс Апр 04, 2010 7:33 am

Я смотрела:
"Одна неделя" - фильм почти документальный, о его родной Канаде, там есть прикольные кадры (для тех кто любит фоткаться у интересных памятников) как он проезжает памятник огромной курительной трубке, или гигантскую монету, или гигантского человечка из камней, рыбу и еще много всяких интересных штук.
"Черепа" - фильм про братства в ВУЗах США. Фильм молодежный и интересный. Хороший актерский состав. И Джексон там играет отлично.
"Фантомы" - ужастик. Но на самом деле он не очень страшный. Я бояка, и заставила посмотреть себя этот фильм только из-за Джошуа Джексона. Но оказалось - терпимо. Было правда пару отвратительно-противных моментов. Но в целом фильм затягивающий, я вообще люблю всякие потусторонние вещи, ну а там на фотках появлялись фантомы умерших людей. Похожая тема давным давно была описана в одной из серий "Секретных материалов".
"Американо" - фильм о корриде, быках и празднике в Испании, на который съезжаются туристы со всего мира. Там Джексон с бородой) И у него завязывается роман с бесподобной испанкой, она странная и отношения у них странные. Но фильм классный, необычный, особенно для мелодрамы.
"Тени на солнце" - этот фильм (кстати может переводиться и по-другому, например, танец теней, игра теней) про писателей. Джексон играет молодого парня, который из большого города Лондона отправляется в провинцию Италии, чтобы уговорить великого писателя на контракт с их издательством. Там он встречает девушку. Ее играет актриса, которая играла в "Знакомьтесь, Джо Блэк". Фильм очень красивый и отлично передает итальянский колорит.
"Штат одинокой звезды" - так себе фильмец, типа комедия. Герой Джексона брата своей девушки из постоянных передряг. Ну посмотреть можно, но по сравнению с предыдущими фильмами - он не интересный.
"Сплетня" - фильм про студентов, экспериментирующих со слухами. Очень интересный и захватывающий. Некоторые могут, конечно, сказать, что он предсказуемый. Но все, кто так скажет, на мой взгляд, выпендрежники! Сюжетная линия правда захватывающая. И актеры там хорошие.
"Безопасность вещей" - вообще нудятина редкая. И Джексон играет там лежачего больного. Его роль не главная, и даже ролью второго плана назвать ее сложно. Вобщем чушь. Я даже до середины фильма не выдержала.
Ну, Городские легенды, Жестокие игры - такие старенькие фильмы, их я тоже смотрела, но их видели наверняка многие.
Есть еще фильмы "северное сияние" и "оборотни", которые я еще не смотрела, но хочу. Только один еще не нашла нигде, а второй - боюсь смотреть.
Вот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyВс Апр 04, 2010 12:46 pm

я видел трейлер "Тени на солнце" . Скучноватым показался
Вернуться к началу Перейти вниз
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyВс Апр 04, 2010 6:52 pm

"Оборотни" он играет с Кристиной Ричи и особо страшным я бы его не назвала!
Вернуться к началу Перейти вниз
simsm
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
simsm


Сообщения : 1
респект : 1
Дата регистрации : 2010-06-19

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyСб Июн 19, 2010 5:36 pm

"Американо" очень хороший фильм, он не только о корриде и о романе с красивой женщиной, он про самоопределении, в нем у главного героя решающие события в его жизни, что то там с работой (не помню что точно), но в самый ответственный момент он сбегает в Испанию, чтобы понять что ему действительно нужно от жизни и в правильном ли он направлении идет. Ну это если грубо, не вдаваясь в подробности режисерской подоплеки, снято все так созерцательно, естественно, будто ты там вместе с главным героем путешествуешь.
"Тени на солнце", мне очень понравился фильм такой солнечный, про жизненные ценности, и конечно про любовь, и Джексон там так танцует .............., блин просто сказка какая то а не фильм, в жизни такого не бываетSad
Ну и конечно "Одна неделя" - несмотря на то что этот фильм про смерть, про болезнь, он очень светлый, в нем Джошуа полностью раскрывается как актер, ведь не даром ему за эту роль дали премию «Джини» высшая национальная кинопремия Канады (канадский Оскар).
И вообще всем советую посмотреть эти три фильма остальные я тоже видел, но это всего лишь была проба пера, в этих трех он переходит на другую грань актерского мастерства, когда не только веришь актеру, ну и живешь и переживаешь вместе с ним и его персонажем Wink)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyВс Июн 20, 2010 2:37 pm

А я недавно Оборотни посмотрела. Джошуа там симпатяга. Но сам фильм так себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Kisska89
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kisska89


Сообщения : 30
респект : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 35
Откуда : г. Ачинск

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyВт Окт 12, 2010 4:23 am

Меня очень оборотни растроили.... Джошуа убили в конце =(((
Штат одинокой звузды понравился оч люблю комедии
Одну неделю так и не смогла догсмотреть.. начинала несколько раз... то время не то, то сил нет..
Фантомы - как -то так... Савершенно не люблю ужасы (пришлось ждать пока приедет лучший друг и с ним смотреть )) посмотрели с ним Фантомов и оборотней ))) ну и Сплетню заодно)
Сплетня меня заинтересовала (друг вообще уснул, сказал как эта бредятина кончится - разбуди) но в целом фильм интересный...

ну жестокие игры, бобби, черепа и так понятно....
PS - Скачала первый сезон сериала Грань (за гранью) начала смотреть первую серию - он какойто мутноватый и чем то напомнил секретные материалы да и к тому же до середины первой серии я не увидела Джошуа и выключила.... Надо потом снова начать смотреть, а то висит на компе грузом, а если сразу нарежу - то забуду про него и его постигнет участь лежать в окружении своих собратов (сериалов) многих так и непосмотренных... =(((
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyСб Мар 05, 2011 12:11 pm

Mighty Ducks - 1
"В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей"
Эдуард Хиль


Я долго ходила вокруг да около, но в итоге, из-за обострения свуна по Джошуа Джексону, решила-таки посмотреть Mighty Ducks.
Диснеевский фильм 1992 года о том, как успешный адвокат Гордон Бомбей (Эмилио Эстевез), не брезгующий ради победы в суде любыми средствами, попадается за рулём в нетрезвом виде. Его приговаривают к 500 часам общественных работ. На таком приговоре настоял его начальник, который желает, чтобы Бомбей научился играть честно и заботиться не только о себе. Бомбея назначают тренером детской хоккейной команды, поскольку он сам в раннем детстве играл в хоккей. Ему предстоит сделать из неумелых мальчишек, гоняющих шайбу, профессиональных хоккейных бойцов. Заодно он попытается избавиться от дурных воспоминаний, когда он в финале детского хоккейного турнира не забил решающий буллит.

Фильм немного наивный и предсказуемый, но в этом и прелесть детских фильмов, где справедливость торжествует, а злодеи получают заслуженное наказание. Буду смотреть всю трилогию!

90-е - такие 90-е! :-D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чарли Конвей - сердце и совесть команды. Я на него каваилась весь фильм.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чарли забивает решающий гол.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Другие фильмы Joshua Jackson Empty
СообщениеТема: Re: Другие фильмы Joshua Jackson   Другие фильмы Joshua Jackson EmptyСб Мар 05, 2011 12:13 pm

D2: The Mighty ducks
Вторая часть трилогии. Если в первом фильме речь шла о том, что победа не должна доставаться любой ценой, что игра должна приносить удовольствие и играть нужно честно, то тут тренера и команду пытаются совратить пентхаусами с потрясающим видом, модными шмотками и машинами. Прямо с 5 сезоном "Ангела" параллель провести так и тянет. :-D И только Чарли чувствует себя в "чреве зверя" неудобно и напоминает тренеру о том, что ducks fly together. Но с пафосом всё-таки переборщили.

');}//]]>