Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любимая парочка в сериале

Перейти вниз 
+4
dawson
IriMa
RevelloDrive1630
bladiblada
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Мар 30, 2010 11:23 am

Joey and Pacey. Они такие "натуральные"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВс Апр 04, 2010 1:15 pm

У меня в сериале есть два любимых пейринга, причём оба с Пэйси. Но мне это не кажется нелогичным или противоречивым. И тут я пытаюсь разобраться, почему.

Начну с Пэйси/Энди. Люблю их вместе из их юмор и подколки, и за то, как хорошо они смотрятся вместе. Но ещё больше за то, какую важную роль они оба сыграли в судьбе друг друга. Энди первая сумела не только разглядеть потенциал Пэйси (который не замечал даже его лучший друг Досон, предпочитая иметь перед собой "неудачника", по сравнению с которым сам Досон виделся себе умным и хорошим), но и поверила в него, повысив тем самым его самооценку. Впервые кто-то увидел в нём большее, чем школьного шута и позор семьи (семья Пэйси, вообще, отдельный разговор).

Один факт того, что красивая и умная девушка в него влюбилась, уже способен повысить самооценку, но Энди на этом не остановилась. Она очень активно начала заставлять его учиться, выбрав очень правильный метод. ;-) Тому, что он закончил школу, Пэйси обязан именно ей. И очень показательно его поведение в серии "SEX, SHE WROTE", когда он просто офигел, получив отличную оценку.

Pacey: I know that my behavior lately has been a little bit confusing and I'm sorry for being so cold and so distant, but a lot of stuff has been happening. I mean, I don't even know really where to start.
Я знаю, что моё поведение в последнее время было странным и мне очень жаль, что я был так холоден и отдалён, но очень многое случилось. Я даже не знаю, с чего начать.


Andie: You can start by getting out of the car.
Можешь начать с того, что выйдешь из машины.

Pacey: How about I start at the truth?
А может я лучше начну с правды?


*He digs around in his bag and pulls out a piece of paper and gives it to her*
*Роется в сумке, достаёт бумагу и даёт ей*

Pacey: My history quiz. I never told you my grade.
Моя контрольная по истории. Я не сказал тебе оценку.


Andie: Pacey, you got a--
Пэйси, у тебя...


Pacey: An 'A'. I got an 'A'. The first 'A' I've ever gotten in my entire life. It kind of threw me for a loop.
Пятёрка. У меня пятёрка. Первая пятёрка за всю мою жизнь. Это выбило меня из колеи


Andie: Why? You worked so hard for it.
Почему? Ты же так много для этого сделал.

Pacey: Because it changes everything. Don't you see everything's always been so predictable for me. But now, my whole life's course is changing. Ever since you and I had sex, I've felt anxious, you know? Wondering should we have waited? Should we slow down? Wondering if it was the right thing to do. Wishing that I had taken the high road, and that's not me! You know? It used to be the only comforting part about Pacey Witter is that I always knew what to expect, and now I don't have a clue and I'm terrified. And that's why I was pulling away from you.
Потому что это меняет всё. Разве ты не видишь, что жизнь для меня всегда была предсказуемой. А теперь всё течение моей жизни изменяется. После нашего секса я чувствовал себя взволнованным, понимаешь? Думал, а не стоило ли нам подождать? Помедлить с этим? Я раздумывал, правильно ли мы поступили. Может, стоило пойти другим путём, но это не я! Поминаешь? Раньше единственной привычной и успокаивающей вещью в жизни Пэйси Уиттера было то, что я всегда знал, чего ожидать, а теперь я совершенно без понятия, и это меня пугает. И поэтому я отталкиваю тебя.


Andie: It's okay to be scared, Pacey. The world is a scary, scary place. But I don't want you to be scared of me.
Бояться - это естественно, Пэйси. Этот мир - страшное, пугающее место. Но я не хочу, чтобы ты боялся меня.

Pacey: How can I not be, Andie? You're the one that's opening up this whole new life for me. I'm afraid that...
А как же иначе, Энди? Ведь это ты открыла для меня всю эту новую жизнь. И я боюсь, что...


Andie: What?
Что?


Pacey: I'm afraid because you're the single-most, important being to ever grace my existance. Andie, I am falling hopelessly in love with you. *silence* Say something because I did kind of just cut it open and lay it out for ya.
Я боюсь, потому что ты единственный самый важный человек, который осветил собой моё существование. Энди, я безнадёжно влюблён в тебя. *тишина* Скажи что-нибудь, потому что я просто излил всё перед тобой.


Andie: Yeah, that was pretty scary.
Это действительно пугает


Pacey: That's it? That's all you have to say.
Это всё? Это всё, что ты можешь сказать.

Andie: No. I'll say that I share your fear.
Нет. Я скажу, что я разделяю твой страх.

Pacey: Yeah?
Да?


Andie: Your exact fear.
Этот самый страх.


*They kiss*
*поцелуй*

Невожможно переоценить её влияние на него и то, как Энди изменила его жизнь. Если бы не она, Пэйси бы так и остался на уровне первых сезонов, а не дошёл бы до уровня 6 сезона (There's no need to bolt. I'm just saying thank you. You reminded me of what I'm capable of feeling. It's like I was... walking around seeing my life through a smudged window, and then I saw you and the smudges were gone. The window was clean. ... So, I guess the point to this long run-on sentence that's been the last 10 years of our lives is just that the simple act of being in love with you is enough for me. So you're off the hook.) Но их отношения не были однобокими. Пэйси помог ей в самый трудный период её жизни, когда она практически в одиночку должна была играть роль матери в семье. Без его поддержки она бы сошла с ума, как её мама, оставленная отцом в одиночестве после смерти любимого сына. К сожалению, решить её психические проблемы была в силах только стационарная терапия, и Пэйси и Энди вынуждены были расстаться.

Дальнейшее развитие их отношений я приписываю идиотизму сценаристов (что подтвердил Кевин Уилльямсон в комментариях к финалу - ему очень не понравилось, как развили персонаж Энди в 3 сезоне, поэтому он посчитал необходимым вернуть её в последние серии и дать им с Пэйси возножность рекапитулировать, окончательно разобратъся в их отношениях).

То, что Пэйси не смог простить ей измены, в принципе, понятно - юношеский максимализм. Но не смотря на то, что доверие было разрушено, чувства и забота всё равно остались (You were the first). Их встреча в финале была важна для Пэйси – It’s very important for Pacey to talk to her to get rid of this last bit of immaturity.

И тут наступает очень плавный переход к Пэйси/Джоуи. Досон, черезчур занятый своими любовными приключениями, попросил Пэйси присмотреть за Джоуи, позаботиться о ней. С этого момента и началось их сближение. Они всё равно обменивались взаимными колкостями, но очень скоро их отношения перешли в новую плоскость. Первым это понял Пэйси. Джоуи же невероятно долго сопротивлялась своим чувствам и жила в денайле до самого момента поцелуя. Да и после тоже.

И Пэйси, и Джоуи увидели, как много у них общего. Оба из семей с не самыми стабильными и любящими отношениями, они постоянно чувствовали потребность доказать окружающим, что они лучше, чем их репутация. Джоуи приходилось жить со стигмой дочери зека, а Пэйси был для всех неуспевающим школьником и чёрной овцой семьи. Оба соорудили стены вокруг себя, чтобы им не могли причинить боль.

То, что они превосходно дополняют друг друга видно невооружённым взглядом, именно поэтому я стала за них "болеть".

Однако тайминг всегда был очень плохим (что, разумеется, очень хорошо для сюжета сериала, но плохо для любовников, но в каком сериале оно по-другому?) Однако Джоуи была зациклена на детской влюблённости в Досона. И её панический страх перед серьёзными отношениями, подкреплённый негативным опытом родителей всегда заставлял её убегать. Только Пэйси удалось её удержать, однако он сам всё испортил. Он тогда был ещё не настолько самодостаточен, чтобы правильно оценить ситуацию. Всё-таки Энди не успела полностью повысить его самооценку, времени не хватило.

Пэйси потребовалось ещё несколько лет, чтобы доказать всем остальным, но в первую очередь себе, что он достойный человек. И хотя Джоуи в него верила, он сам был ещё морально не готов. И я люблю их вместе за то, что они никогда не оставляют друг друга в беде, за то, что искренне верят друг в друга, за их перепалки, за их нежность. Обожаю серию, когда они оказались запертыми на ночь в торговом центре.

В ней есть всё это, радость шипперскому сердцу. И я невероятно счастлива, что в итоге Пэйси и Джоуи оказались вместе. Им нужно было пройти через все эти препятствия и отношения с другими партнёрами, чтобы они поняли, как подходят друг другу.

Пэйси отпустил обеих девушек - и это было самым мудрым решением. Энди, наконец, смогла подвести черту под их отношениями (со знаком плюс) и двигаться дальше. А Джоуи его решение, наконец, заставило изменить свою модель поведения. Так как он её больше ни к чему не принуждал, ей не нужно было больше убегать. И она осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВс Апр 04, 2010 2:27 pm

согласна с тем, что Пейси и Энди много значили друг для друга и много сделали друг для друга. Но Пейси не понял её только однажды... Когда она призналась в измене... Этот парень (как его звали? Марк, вроде) сыграл большую роль в выздоровлении Энди, из её рассказов он был для неё будто таблеткой что ли (оба с похожими проблемами, одинаковым мировоззрением, в похожих положениях и т.д.) Не удивительно, что она изменила Пейси. А ведь он в свою очередь, МОГ простить её за это, даже не просто простить, а вернуть прежние отношения...

Что касается Джоуи и Пейси. Безусловно это моя любимая пара, но только, наверно, 3-его сезона. Они прекрасно подходят друг другу. С тех пор, как Джоуи стала встречаться с Пейси, она перестала быть нервной что ли, повзрослела, хотя в 4 сезоне мне постоянно казалось, что вот-вот ещё чуть-чуть и Джоуи его бросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 09, 2010 3:46 pm

Пара Пэйси - Одри кому-нибудь нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 09, 2010 5:45 pm

IriMa пишет:
Пара Пэйси - Одри кому-нибудь нравится?
я до этого еще не досмотрел ) потом обязательно поделюсь мнением
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 09, 2010 6:17 pm

А мне осталось только пересматривать pale
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 09, 2010 6:32 pm

IriMa пишет:
А мне осталось только пересматривать pale
это грустно, согласна...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Катерина
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Катерина


Сообщения : 53
респект : 12
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 39
Откуда : Льгов Курской обл.

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 09, 2010 7:45 pm

Думаю,из Пейси и Джоуи получится прекрасная пара-я еще не досмотрела до этого момента.А еще мне нравятся Пейси и Тамара.Хотя у этих отношений и не было будущего,но для Пейси они много значили,так я считаю.У меня сердце разрывалось,когда они расставались в первом сезоне.И когда она вернулась в Кейпсайд,я думала,что эту линию как-то обыграют.Сцена последней встречи Пейси и Тамары меня глубоко тронула,и пусть Пейси потом с легкостью распрощался с ней,когда смотрел вслед уезжающему автомобилю,думаю на душе его было не так уж и легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 09, 2010 8:24 pm

Катерина пишет:
Думаю,из Пейси и Джоуи получится прекрасная пара-я еще не досмотрела до этого момента.А еще мне нравятся Пейси и Тамара.Хотя у этих отношений и не было будущего,но для Пейси они много значили,так я считаю.У меня сердце разрывалось,когда они расставались в первом сезоне.И когда она вернулась в Кейпсайд,я думала,что эту линию как-то обыграют.Сцена последней встречи Пейси и Тамары меня глубоко тронула,и пусть Пейси потом с легкостью распрощался с ней,когда смотрел вслед уезжающему автомобилю,думаю на душе его было не так уж и легко.
да, Тамара мне тоже нравилась. Жаль, что этой паре уделили мало времени в сериале. А ты сейчас на чем смотреть остановилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Катерина
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Катерина


Сообщения : 53
респект : 12
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 39
Откуда : Льгов Курской обл.

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Апр 20, 2010 8:43 pm

bladiblada,я досматриваю второй сезон,растягиваю удовольствие как могу.Здесь еще присутствует такой момент-для просмотра Бухты нужен определенный настрой,особенное состояние души-так можно сказать.Дневники вампира,например,я смотрю,когда приезжаю в гости к подруге,этот сериал не особо затрагивает меня,я отдыхаю,там и думать-то особо и не надо над происходящим.Но Бухта-это иное,здесь я сопереживаю героям,разделяю их чувства.Смотрю ее только в одиночестве,так как это слишком личное для меня.И не смотря на то,что содержание сериала мне известно в общих чертах,от этого он не становится менее интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Апр 20, 2010 8:50 pm

я тоже смотрю его в одиночестве, осмысляю, так сказать.
Обычно смотрю перед сном, где-то в 00-01 ночи, когда все спят и всё тихо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Amadina
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 32
респект : 3
Дата регистрации : 2010-04-13

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 23, 2010 12:53 pm

А что, будет пара Пейси - Одри? confused я до ужина доползла, смеялась в голос с их уходов-приходов за стол и мне всю серию казалось, что бабушка умрет Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Апр 23, 2010 1:07 pm

Amadina пишет:
А что, будет пара Пейси - Одри?
Ну а развемогли сценаристы оставить мечту всех девушек без пары на целый сезон? No Хотя лучше бы оставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amadina
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 32
респект : 3
Дата регистрации : 2010-04-13

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyСб Апр 24, 2010 3:05 pm

да уж, тогда у Пейси уже столько партнерш будет Cool "нагуляется"
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyСб Апр 24, 2010 6:33 pm

Amadina пишет:
да уж, тогда у Пейси уже столько партнерш будет Cool "нагуляется"
да я смотрю, он вообще этакий "разбиватель сердец"! Хотя образ Дон Жуана - не его тема, я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyСб Апр 24, 2010 7:16 pm

Сколько всего надо пережить на пути к TRUE LOVE Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПн Апр 26, 2010 10:28 am

он, наверное, набирался оптыа, искал, сравнивал. Но в итогде выбрал Джоуи )))
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПн Апр 26, 2010 10:38 am

Только выбирал не он. Он ждал выбора. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Amadina
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 32
респект : 3
Дата регистрации : 2010-04-13

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Май 04, 2010 7:08 am

АаАаААа, Джоуи с профессором целовались drunken
Джен с Лири тоже классные)) мне прямо все сейчас нравится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Май 04, 2010 8:36 am

Мне тоже Джо с профессором понравились. Маловато правда им внимания уделили, быстренько все закончили. Мораль наверное соблюдали Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Amadina
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 32
респект : 3
Дата регистрации : 2010-04-13

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Май 04, 2010 10:19 am

ой, я прямо расстроилась, что ж так быстренько-то Sad((
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Май 04, 2010 6:53 pm

Мне тоже по душе доусон в паре с джен. Хорошо смотрятся! )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Kisska89
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kisska89


Сообщения : 30
респект : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 35
Откуда : г. Ачинск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Май 25, 2010 4:00 pm

Начну с начала ))

Пэйси и Тамара... Потом Пэйси и Энди и наконец Пэйси и Джои..
Очень нравятся отношения Джен и Джека (так хотелось чтоб в 4.14 у них тоже что нибудь получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Май 25, 2010 5:37 pm

И все парочки с Пейси Smile I love you Как хочется почувствовать себя Джои Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisska89
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kisska89


Сообщения : 30
респект : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 35
Откуда : г. Ачинск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Май 28, 2010 8:56 pm

Джен и Чарли смотрелись хорошо - но недолго... В 5 сезоне у Джен с Доусоном снова отношения - но уже более взрослые - интересно за ними наблюдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПн Июн 07, 2010 1:26 pm

bladiblada пишет:
Joey and Pacey. Они такие "натуральные"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень понравилось это видео, лучшее, что я видела на YouTube. Лучшие эпизоды всех сезонов+смысловая нагрузка I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПн Июн 07, 2010 2:06 pm

IriMa пишет:
bladiblada пишет:
Joey and Pacey. Они такие "натуральные"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень понравилось это видео, лучшее, что я видела на YouTube. Лучшие эпизоды всех сезонов+смысловая нагрузка I love you
ох и ах...
меня убилО Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Авг 27, 2010 2:07 pm

Поначалу мне очень нравились Пейси и Тамара, это было очень забавно и нежно. И я совершенно не осуждаю Тамару за слабость, кто бы посмел)))

Джоуи и Доусон мне нравились только в конце 1-го сезона, дальше я даже порадовалась, что Джоуи стала встречаться с Джеком и их пара мне была симпатична. По большому счету, Доусон мне нравился только в паре с Гретхен и Джен. До сих пор не понимаю, почему они с Джен расстались, он ее прекрасно дополнял своей уравновешенностью.

Пейси и Энди мне нравились, но по большей части подкупало нежное отношение Пейси к Энди, но все-таки я не могла дождаться, когда он будет с Джоуи, мне казалось, что рано или поздно это должно случиться.

Джен и Чарли были оч симпатичной парой, очень жаль, что они так быстро разошлись. Последующие ухаживания Чарли за Джоуи мне показались бредовой идеей.

Джен и Генри - это вообще любимая парочка с участием Джен (если не считать Джека, но я сейчас не о дружбе). И дело не только в моей любви к Майклу Питту. Он такой космический и инфантильный, они с Джен были как-то удивительно кстати)). Плюс ко всему, это был единственный парень Джен, который долго ее добивался и искренне любил, в отличие от остальных парней, за которыми скорее бегала сама Джен.

Джен и Эй.Джей мне тоже нравились, хотя я до сих пор не понимаю, как он мог поначалу симпатизировать Одри. Но под конец 6 сезона они казались прекрасной парой.

Джек и Дэвид мне очень нравились, и я была страшно расстроена, когда они разошлись, мне казалось, что им уделили мало внимания и могли бы оставить их вместе к концу 6 сезона, они очаровательны.

Джек и Даг - вот этого я никак не могла ожидать, но мой любимый эпизод финальной серии - их трогательный разговор на пляже рядом с коляской Эми...

Джоуи и Эдди в начале их отношений мне очень нравились. Джоуи за ним чуть ли не бегала, и за их противостоянием было очень интересно наблюдать. Жаль только, что из Эдди потом сделали полного придурка, который первым делом сматывает удочки и бежит. На месте Джоуи я бы побежала и упала в ноги к Пейси за то, что совершила такую ошибку, выбрав Эдди.

Джек и Джоуи - это было так мило, особенно когда она его поддерживала, когда уже понимала, что он таки гей. Но пока мы этого не знали, они казались очень неплохой парочкой.

Ну, о Пейси и Джоуи говорить не буду, т.к. именно они моя любимая парочка в сериале Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyПт Авг 27, 2010 7:23 pm

Lissena пишет:
Поначалу мне очень нравились Пейси и Тамара, это было очень забавно и нежно. И я совершенно не осуждаю Тамару за слабость, кто бы посмел)))

Джоуи и Доусон мне нравились только в конце 1-го сезона, дальше я даже порадовалась, что Джоуи стала встречаться с Джеком и их пара мне была симпатична. По большому счету, Доусон мне нравился только в паре с Гретхен и Джен. До сих пор не понимаю, почему они с Джен расстались, он ее прекрасно дополнял своей уравновешенностью.

согласна. По-моему, Джен была идеальной парой для Доусона. И вместе они смотрелись великолепно. Однако, у Доусона не было к ней любви, как мне показалось. Может, поэтому они и расстались? Главная причина для меня всё равно остаётся загадкой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Любимая парочка в сериале Empty
СообщениеТема: Re: Любимая парочка в сериале   Любимая парочка в сериале EmptyВт Авг 31, 2010 9:28 am

bladiblada пишет:
согласна. По-моему, Джен была идеальной парой для Доусона. И вместе они смотрелись великолепно. Однако, у Доусона не было к ней любви, как мне показалось. Может, поэтому они и расстались? Главная причина для меня всё равно остаётся загадкой
Я не знаю, к кому у Доусона вообще была любовь, чесгря. То, что было к Джоуи больше смахивало на больную привязанность и чувство собственничества. Но ведь с Доусоном порвала Джен и сколько я ни пересматривала этот эпизод, я так и не поняла ее причин. Слишком правильный парень для нее? Не йокает в сердце, когда она с ним? Как-то за уши притянуто, если честно. Особенно учитывая, что она была в него влюблена раньше и все предыдущие серии до разрыва была счастлива, что они вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимая парочка в сериале
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сайты о сериале

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Основное :: Бухта Доусона-
Перейти: