Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Pacey Witter

Перейти вниз 
+7
RevelloDrive1630
Amadina
dawson
Катерина
IriMa
Kareglazka
bladiblada
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2

За что мы его так любим?
за его классный джип
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap5%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 3 ]
за то, что он помнит всё
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap16%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 16% [ 10 ]
за то, что он заставляет нас верить в "True love"
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap30%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 30% [ 19 ]
за то, что он наблюдает, как спит Джоуи
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap8%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 5 ]
за то, что он называет девушек по фамилии
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap8%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 5 ]
за то, что он так классно целуется
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap8%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 5 ]
за то, что он умеет обращаться с детьми
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap6%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 4 ]
за то, как он расчёсывает волосы Джоуи
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap3%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
за то, как он поёт в караоке
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap8%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 5 ]
за то, какая классная у него задница
Pacey Witter - Страница 2 I_vote_lcap8%Pacey Witter - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 5 ]
Всего проголосовало : 63
 

АвторСообщение
Катерина
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Катерина


Сообщения : 53
респект : 12
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 39
Откуда : Льгов Курской обл.

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyСр Июн 16, 2010 9:23 pm

Я с детским поведением тоже не согласна-вот если бы он растрепал об этом всей школе,тогда да.Я еще удивлялась-как это Пейси в его-то возрасте все мог скрывать?!Подростки имеют обыкновение афишировать свои подвиги на любовном фронте достаточно широко.пытаясь таким образом заслужить авторитет этакого мачо.А тут Пейси всего лишь поделился своими переживаниями с лучшим другом.Его вина лишь в том,что сделал он это не в очень удачный момент.По п.4-ну почему?!скажите мне на милость,почему все так старательно записывают Пейси в неудачники?!Пейси мог стать таким же идеальным,как и Доусон,просто он этого НЕ ХОТЕЛ!!!Почему,чтобы быть признанным и оцененным обществом,человек должен ломать себя?Пейси не виноват,что хотел быть самим собой.По п.5-при чем здесь девственник или нет?Энди ему из-ме-ни-ла!!!он даже не ставил ей в вину,что она лишилась девственности не с ним(когда говорила Пейси,что еще не готова)Почему же Пейси должен был закрыть на это глаза?!я ни в коей мере не считаю,что это характеризует его с плохой стороны.Ну и на счет предательства...Здесь однозначно сказать нельзя,плохой он друг или нет.Сердцу,как говорится,не прикажешь.Я на собственной шкуре,так сказать,испытала всю прелесть положения Пейси-ситуация та еще.Здесь все не так категорично.
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 8:32 am

Last_King, Вот никак не пойму, вы Пэйси от сильной неприязни Перси называете, или есть другая причина? Suspect

1. Вы внимательно серию смотрели, или звук отключили?confused Весь посыл этой серии заключался в том, что Досон чувствует конкуренцию со стороны Пэйси, он ощущает его превосходство, как как Пэйси более спортивный, атлетический и у него есть сексуальный опыт (фильм The Fast and The Furious, который они с Джоуи обсуждают, и Джоуи говорит, что девушки не всегда выбирают романтика, порой они выбирают парня с крутой тачкой. Досон напуган). И Досон, который привык, что он на фоне Пэйси всегда выигрышно смотрелся раньше, начал испытывать чувство неполноценности, апогеем которого стал поломанный нос Пэйси. Очень "дружеский" поступок со стороны Досона - зафигачить другу в нос баскетбольным мячом.

Такое впечатление, что Пэйси взял и назло Досону Джен поцеловал. Evil or Very Mad Герои играли в игру, где Эбби потребовала от него поцеловать Джен в течении 10 секунд.

Abby: You are such a wuss. Fine, dare. I dare you to kiss on the lips for 10 seconds... Jen!

Dawson: What?

Abby: We're waiting.

Pacey: This is stupid.

Jen: Yeah nobody wants to play this game anyways.

Joey: I do. And Pacey said dare, better do what she says.

Pacey: Fine. What do I care?

Пэйси сначала отказывается, но под давлением Джоуи соглашается на игру. Так что ваше обвинение нелогично.

2. Опять с больной головы на здоровую. Evil or Very Mad Билли уговаривает Досона поехать с ним, Досон соглашается, и только придя в школу, они приглашают Пэйси присоединиться к их поездке.

Billy: And what's waiting for you there? Another day wondering about Jenny? Where she is? When you'll see her next? What football player she's having lunch with?

Dawson: You made your point. And you know what? You're right. This is exactly what I need. To get away from her. To get away from here. You know what, she's going to freak when I'm not there. It'll be good to let her wonder about me for awhile.

Ваша ненависть к Пэйси поистине иррациональна, если вы приписываете ему отрицательные поступки Досона, чтобы показать, какой он плохой.

3. Сама Тамара считает этот поступок по-настоящему взрослым и мужским, а вам он чем-то не нравится. Как же тогда он должен был поступить по вашему? Сказать: "да, я спал с учительницей, сажайте её в тюрьму"? Или вам претит сам факт того, что Пэйси влюбился в Тамару, а она ответила ему взаимностью? Его способность любить и защищать любимого человека видится вам отрицательной характеристикой?

4. Неудачника Пэйси из себя не строил. Эту "почётную" обязанность взяли на себя окружающие, в частности отец и брат Пэйси. Та систематичность, с которой он давили его чувство собственного достоинства, называли неудачником и говорили, что из него никогда ничего не выйдет, не могла не наложить на него свой отпечаток. Энди первая заметила потенциал Пэйси и помогла ему начать раскравать его. Но 16 лет унижений не так просто перечеркнуть парой месяцев положительной мотивации. О, тут я вспомнила один замечательный поистине взрослый поступок Досона: он забыл о дне рождения лучшего друга. Действительно, какая мелочь. У Досона же более важные вещи были на уме - девушки.

5. Я в восторге от ваших двойных стандартов. Обида Пэйси по большому счету довольно смешна! Его девушка переспала с другим, боже, какая мелочь! А вот обида Досона на Джоуи, которая ему не жена, не официальная подруга, они вообще не вместе были, и с Пэйси у неё секса не было, это обида совершенно справедливая и праведная! Как они могли!
Это был сарказм ;-)

6. Пэйси Досона никогда не предавал, в силу вышеназванных причин. Джоуи не была подружкой Досона на тот момент, соответственно "изменять" ему не могла. Пэйси Досона неоднократно предупреждал, что такое возможно, но Досон предпочитал не слышать его слов (цитаты я уже приводила). То, что он так обиделся, это лишь его вина и вина его оторванных от реальности представлений о жизни и любви. Он оттолкнул девушку, она полюбила другого. Ставить ей это в вину - эгоистично и незрело. А Пэйси был выбрал козлом отпущения.

Я поняла, что ваша неприязнь к Пэйси базируется на вашем отождествлении с Досоном и, как в серии в библиотеке, вы чувствуете превосходство Пэйси и вас оно злит. Вы пытаетесь принизить любой его поступок, чтобы обелить и возвысить Досона. Не важно при этом, соответствуют ли действительности ваши обвинения - ведь вы так чувствуете!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 9:38 am

Пока, без комментариев ибо не успел все нападки на меня внимательно прочитать, но зато успел почти до конца 4-й сезон посмотреть...
Итак, ПЕйси и Джо сделали это... и поведение Пейси на следующий день - это опять зачет Evil or Very Mad
20-я серия (бал на корабле) наш (ой, простите, ваш) герой наконец-то показывает себя во всей красе!!! И вы еще обвиняете Доусона в самовлюбленности? Evil or Very Mad
А до этого, когда Доусон спасает этого недотепу из шторма и разбивает при этом катер мистера Брукса... Тут уж совсем не понятно. Действительно ни один из друзей не помогает ему отработать ремонт катера!!! О Пейси - молчу. Он решил, что с него хватит простого - спасибо Evil or Very Mad
Ну и наконец поведение Пейси в школе, на которую он попросту сначала ЗАБИЛ, а потом виноваты - учителя!!! Evil or Very Mad
Думаю, вспомнится, что-то еще, а ответить на возражения постараюсь вечером. Сейчас увы - обед кончился, пора трудиться, не всем же быть лентяями, как наш (ой, чего это я опять, ваш) герой Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 11:16 am

лол, я фигею Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 2:05 pm

Цитата :
Я поняла, что ваша неприязнь к Пэйси базируется на вашем отождествлении с Досоном и, как в серии в библиотеке, вы чувствуете превосходство Пэйси и вас оно злит. Вы пытаетесь принизить любой его поступок, чтобы обелить и возвысить Досона. Не важно при этом, соответствуют ли действительности ваши обвинения - ведь вы так чувствуете!

RevelloDrive1630 +5

Так рьяно защищать героя может только человек, считающий что у него с ним много общего. Sorry, но мнение собравшихся тут вполне очевидно - женщины хотят видеть рядом с собой не пустых романтиков, которые только болтают о луне и звездах, а вполне реальных мужчин, на которых можно опереться в трудную минуту, но в то же время не лишены и романтических чувств ( Embarassed в идеале).
Не приемлю мужчин, которые рыдают на плече женщины, (Доусон в 5 эпизоде второго сезона, или знаменитая сцена прощания с Джои в финале третьего сезона), плачущий навзрыд мужчина - это что-то иррациональное.

Last_King, в ваших репликах есть несомненный плюс, они вызывают бурную дискуссию и на форуме царит необычайное оживление. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 2:25 pm

IriMa пишет:
Цитата :
Я поняла, что ваша неприязнь к Пэйси базируется на вашем отождествлении с Досоном и, как в серии в библиотеке, вы чувствуете превосходство Пэйси и вас оно злит. Вы пытаетесь принизить любой его поступок, чтобы обелить и возвысить Досона. Не важно при этом, соответствуют ли действительности ваши обвинения - ведь вы так чувствуете!


Last_King, в ваших репликах есть несомненный плюс, они вызывают бурную дискуссию и на форуме царит необычайное оживление. Wink

точно.
всегда интересней, когда возникает несколько различных мнений по какому-либо поводу. Very Happy

Last King. Я в свою очередь, ни в коей мере не обвиняю вас в неправильности мышления или восприятия какого-либо героя сериала. Привыкла уважать любое мнение. Но просто хочу сказать, что поклонников Пейси в сериальном мире в разы больше поклонников Доусона. Я заметила некую тенденцию, что мужчины воспринимают этот сериал немного по-другому
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 6:09 pm

IriMa пишет:
Так рьяно защищать героя может только человек, считающий что у него с ним много общего.
Единственная достойная моего внимания фраза Cool
Прям в яблочко! Я именно так и считаю.
К слову, в жизни таких как Доусон, в отличии от Пейси на несколько порядков меньше...
Остальное оставлю без ответа, но приму к сведению Wink
ЗЫ: Еще один (второй) + от меня Пейси - это в серии, когда он приходит на похороны отца Доусона. Тут все так, как надо. От меня за эту серию Пейси полный респект и уважуха...
ЗЫ2: сильно сомневаюсь, что этот сериал смотрит много мужчин Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyЧт Июн 17, 2010 6:17 pm

Last_King пишет:
IriMa пишет:
Так рьяно защищать героя может только человек, считающий что у него с ним много общего.

ЗЫ2: сильно сомневаюсь, что этот сериал смотрит много мужчин Wink

а никто и не говорл, что этот сериал смотрит много мужчин.
Просто у тех мужчины, которые смотрят этот сериал (а такие есть!!!! ), мнения намного расходятся с женскими
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Pacey Witter
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Pacey Witter


Сообщения : 36
респект : 4
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 40

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyВс Июн 20, 2010 7:18 pm

за рульный джип и за караоке!
ну что я мог ещё пр себя написать! Laughing
LOL
Вернуться к началу Перейти вниз
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyПн Июн 21, 2010 3:35 pm

5-й сезон 19-я серия. И опять Пейси влезает в дела между Джоуи и Доусоном Sad
Млин Sad такого друга (для Доусона) заиметь, так и врагов не нужно Wink
Добавьте пожалуйста в опрос:
"Мне он не нравится" или "Не за что его любить"
А то не за что мне голосовать, а как голоса распределились интересно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyПн Июн 21, 2010 5:38 pm

Last_King пишет:
5-й сезон 19-я серия. И опять Пейси влезает в дела между Джоуи и Доусоном Sad
Млин Sad такого друга (для Доусона) заиметь, так и врагов не нужно Wink
Добавьте пожалуйста в опрос:
"Мне он не нравится" или "Не за что его любить"
А то не за что мне голосовать, а как голоса распределились интересно Laughing
я бы с радостью. Только максимум можно 10 вариантов добавлять, больше форум не даёт Neutral

Проголосуйте за его джип, это же не относится к нему как к личности, которую вы не любите )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyПн Июн 21, 2010 6:18 pm

Угу. Проголосовал за джип (который к тому же и не джип вовсе, а скорее кабриолет Wink ).
Но на самом деле мну и машина у Доусона больше нравится Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 9:36 am

Ой, тут так многобукаф, что все не осилю. Да и не могу, люблю я Пейси и все тут, сколько бы он ни ошибался. Потому что в отличие от Доусона он нормальный подросток, настоящий, веселый и живой, который позволяет себе ошибаться но при этом бывает очень нежным и любящим, готовым пожертвовать многим ради любимого человека. И он не эгоистичен. В общем, проголосовала за то, что "он помнит все", потому что это был ужасно трогательный момент... А вообще готова за все пункты проголосовать, т.к. писала уже выше - люблю его и все тут, еще с самой первой серии, когда он влюбился в Тамару, с тех пор его линия была для меня самой интересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyПт Авг 27, 2010 1:07 pm

Когда я только начала смотреть сериал, мне бы и в голову не пришло, что Пейси станет героем всех девушек и завоюет сердце Джоуи. Он был таким обаятельным клоуном, и, наверное, создатели сериала сами не ожидали такой популярности Пейси. Мне он понравился с первой же серии, но я совершенно не находила его привлекательным внешне. Однако со временем и это изменилось, т.к. как можно не обратить внимание на такого очаровательного парня? Своим обаянием и харизмой он может покорить кого угодно, и это, конечно же, заслуга не столько персонажа Пейси, как самого Джошуа Джексона. Имя этого актера всегда было мне знакомо, но я не знала, как он выглядит, и уж точно не знала о существовании Пейси, иначе никакой бы Дилан из Беверли Хиллз не покорил мое сердце в юные годы))).

Насчет образа неудачника я согласна с высказываниями выше. Вообще не совсем понятно, как такой смышленый парень мог так плохо учиться в школе. И то, как сложилась его жизнь совершенно не наталкивает на вывод о его неудачливости, скорее наоборот. Да, у него были свои взлеты и падения, но в целом ему очень даже везло во всех отношениях, по сравнению с ним неудачником кажется скорее Доусон, хотя в финальной серии он исправляется, но главный трофей все равно достается не ему.

Может быть, авторы создали таких немного нереальных персонажей чтобы воспитывать в молодом поколении стремление соответствовать своим кумирам? Какой бы девушке не хотелось найти своего Пейси? Или быть такой разумной и целеустремленной, как Джоуи? Мне кажется, это правильно. К сожалению, в свои 15 я не смотрела этот сериал, но даже Беверли Хиллз был по-своему правильным и поучительным, в отличие от того безобразного 90210, который снимают сейчас, где сплошные интриги, подлость и измены.

По-моему, единственная неудача Пейси - то, что в него не верили родные, но он сумел изменить эту ситуацию. Он смог закончить школу и добиться карьерного успеха без учебы в колледже. Он получил женщину своей мечты. Однозначно, лузером его не назовешь. А его шалопайство очень даже трезвое, он никогда не переступал черту и не совершал злонамеренных поступков. Легкость и юмор, с которыми он относится к жизни, сыграли ему только на пользу в глазах зрителей, в отличие от через чур серьезного и вдумчивого Доусона.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyПт Авг 27, 2010 7:33 pm

Lissena пишет:
Вообще не совсем понятно, как такой смышленый парень мог так плохо учиться в школе.
встречала подобных людей. Про таких обычно говорят: "Может, но не хочет"
Просто ИМХО у Пэйси было немного другое мышление, чем у остальных его сверстников, и в сто раз отличающееся от мышления Доусона. Персонаж школьник Доусон у меня ассоциируется с таким человеком, который хорошо учится, поступает КАК ГОВОРЯТ ВЗРОСЛЫЕ и неважно, что он сам думает, неважно, правильно он поступил или нет. А Пэйси делает всё по-другому. Он поступает так, как САМ считает нужным, и пусть даже иногда неправильно, но он познаёт это самостоятельно, и для него это плюс. Он всегда искал справделивости, пусть даже в ущерб себе. Это самое большое, что я в нём уважаю. Я поступала так не раз, когда училась в школе. И пусть это ни к чему не привело, не дало мне какой-то "плюс". Но это удовлетворяет тебя, внутри ты знаешь, что сделал всё правильно.
так и с Пэйси.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyВт Авг 31, 2010 10:49 am

Знаешь, а таки да, есть такие люди))) Вспомнила я тут, как в школе могла хватать двойки в четверти, а когда в институте училась, у меня даж четверок не было, одни пятерки))).
Насчет Пейси, пожалуй, согласна. Он действительно очень хороший, правильный персонаж, но его правильность не такая, как у Доусона, потому что он соответствует своим внутренним правилам, а не общественным, если можно так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 21
респект : 2
Дата регистрации : 2010-08-14

Pacey Witter - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pacey Witter   Pacey Witter - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 4:56 pm

Присоединюсь к обсуждению. Пейси, конечно, самый главный герой для меня! Просто вот мужчина в понимании этого слова! А вот по части его неидеальных поступков, так мне больше всего непонятно было его поведение при расставании с Одри. Вот кому и нужно было внимание и забота, так это ей!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Pacey Witter
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Основное :: Опросы-
Перейти: