Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Давайте знакомиться

Перейти вниз 
+9
Last_King
Kisska89
Amadina
Pacey Witter
IriMa
Катерина
Kareglazka
dawson
bladiblada
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

Давайте знакомиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 5:00 pm

а я как раз в отпуск пошел... вот и решил посмотреть весь сериал в оригинале, а то много лет назад видел только часть первого сезона по ОРТ, а тут набрел на ваш форум и решил восполнить пробел...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Давайте знакомиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 5:06 pm

Я тоже по орт лет 10 назад смотрела первый сезон, не знала, что есть продолжение, пока не появился инет ) а когда джоуи начала встречаться с "темненьким" моей радости не было предела, ведь тогда, 10 лет назад я об этом так мечтала )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Давайте знакомиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 5:09 pm

olly пишет:
Видела, даже скачала 1 сезон. Но это надо время- сесть, расслабиться, чтобы получить удовольствие, а с ребенком не получится, пробовала уже- сколько сериалов любимых впопыхах смотрела, не впечатляли, а этот испортить не хочу
прекрасно понимаю, так как у самой маленький ребенок. Поэтому все сериалы смотрю ночью, когда всех спать уложу. Впопыхах смотреть тоже терпеть не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

Давайте знакомиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 5:14 pm

bladiblada пишет:
пока не появился инет )
аналогично)))
вот только хоть и инет уже много лет, но вернулся к фильму только сейчас... в повод скорее всего тот, что возобновил изучения английского...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

Давайте знакомиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 8:33 am

Всем привет! Мне 29 лет и я смотрю этот сериал впервые. Вот уж не знаю, это припадок ностальгии или я каким-то образом еще попадаю в целевую аудиторию сериала, но мне он ужасно нравится))) Удивлена, что раньше о нем не знала, в свое время была поклонницей Беверли Хиллз. А теперь вот, благодаря Майклу Питту (кто бы мог подумать, учитывая его скромную роль в сериале Very Happy ) я восполнила пробел юности - наверняка БД не оставил бы меня равнодушной, если бы я смотрела его раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonna
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Jonna


Сообщения : 15
респект : 1
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 34
Откуда : Киев

Давайте знакомиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 11:15 pm

Яна,21,Киев)))
ну уж если из сериала выбирать и из девушек,то Энди Макфи)))
Пейси просто обожаю,особенно когда он с Энди встречался,хотя с Джои тоже классно,особенно когда они на "Тру лав" плавали))
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Давайте знакомиться - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться - Страница 2 EmptyПт Мар 04, 2011 8:51 pm

Ребят, а кто есть вконтакте?
добавляйтесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
 
Давайте знакомиться
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Разное :: Курилка-
Перейти: