Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Последний просмотренный фильм

Перейти вниз 
+2
Jonna
bladiblada
Участников: 6
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyПт Авг 13, 2010 7:23 pm

Делимся впечатлениями о последнем просмотренном вами фильме. Если он вас затронул в любом из возможных вариантов (понравился, не понравился, оставил равнодушными), расскажите как и чем.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyВс Авг 15, 2010 1:28 pm

вчера по телеку наткнулась на фильм "Телохранитель". Мы сидели в компании, телек был без звука. Я честно признаюсь, что раньше этот фильм не видела, только слышала о нём. Не поверите! - я пол фильма без звука просмотрела, и меня так он зацепил! Кевин Костнер там крут, конечно.
Сегодня же скачаю и посмотрю полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Jonna
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Jonna


Сообщения : 15
респект : 1
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 34
Откуда : Киев

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyСр Авг 18, 2010 7:41 pm

"Черепа", "Фантомы", "Идентификация","Святые из трущёб", "Достучаться до небес","Тайное окно","Чарли и Шоколадная фабрика","Десятидюймовый герой", "Тело Дженифер" - это небольшая часть моих любимых фильмов,если что-то из этого не видели,то я очень советую...особенно "Черепа" с Джошуа и "Десятидюймовый герой" с Дженсено Эклзом...Черепа о тайном братстве с колледже,а "Десятидюймовый герой" комедия и драма о работниках одной милой забегаловки))
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyВс Авг 22, 2010 3:15 pm

вчера впервые посотрела фильм "Близость", который с Натали Портман, Джудом Лоу и Джулией Робертс.
Ничего ТАКОГО гениального, как пишут об этом фильме, не увидела. Чуть-чуть нестандартная история о любви, сексе и отношениях. Удивила игра таких БОЛЬШИХ актёров. Удивила с той стороны, что ничем не зацепила. Никакой страсти от них не исходит, страдания какие-то наигранные. Более-менее игра у Клайва Оуэна! Ему пятёрка, остальным - 3 с минусом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyВс Авг 22, 2010 4:18 pm

"Близость" на меня тоже особого впечатления не произвела. Недавно посмотрел "Репортаж". Ужастик как ужастик, чем-то "Монстро" напоминает. Был реально страшный момент, когда я чуть не подпрыгнул, это когда мужик вниз с лестницы упал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Катерина


Сообщения : 53
респект : 12
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 38
Откуда : Льгов Курской обл.

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyПн Авг 23, 2010 8:54 pm

"Телохранитель"-великолепнейший фильм,пересматривала его недавно по телевизору-до ночи сидела,хотя он у меня на диске есть))).Кто-то может сказать,что фильм с вполне заурядным сюжетом,НО...Меня он впечатляет,Кевин Костнер сыграл настолько проникновенно,что захватывает дух.Прекрасная современная сказка,после таких фильмов хочется верить в любовь,я смотрела его несколько раз,и посмотрю еще не один,уверенна в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyСр Дек 08, 2010 7:33 pm

Посмотрела "Социальную сеть". Фильм хороший, но я, начитавшись кучу рецензий кинокритиков о гениальности этого фильма, немного разочаровалась, так как ждала чего-то большего. Самый лучший момент в фильме - последняя сцена!

далее... посмотрела фильм "Начало". СтОящее кино! Хоть я и не любитель всяких штучек типа "Матрицы", но зацепило! Наверное, тут фантастика по максимуму приближена к реальности. Смотрела перед сном, чего другим не рекомендую )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyВс Дек 12, 2010 2:31 pm

Посмотрел на днях фильм "Милые Кости"...
Фильм снят по одноименному роману Элис Сиболд...
"Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет" - так начинается эта история. Сразу оговорюсь, хоть и начало страшное, фильм не об убийстве, не о насилии, а о жизни. Жизни после смерти... Рассказывать сюжет не вижу смысла, так такие фильмы надо смотреть, если в свое время видели фильм "Девственницы-самоубийцы " и он понравился, то и в этом не разочаруетесь...

П.С. Согласен с bladiblada, "Начало" хороший фильм, лучше что сняли из фантастики в последнее время...
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyПн Дек 27, 2010 8:47 pm

о да! я смотрела "Девственниц-самоубийц!"
зацепил в своё время!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
lisena_
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
lisena_


Сообщения : 22
респект : 1
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 40
Откуда : москва

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyВт Янв 04, 2011 4:39 pm

bladiblada пишет:
посмотрела фильм "Начало". СтОящее кино! Хоть я и не любитель всяких штучек типа "Матрицы", но зацепило! Наверное, тут фантастика по максимуму приближена к реальности. Смотрела перед сном, чего другим не рекомендую )
"Начало" действительно отличный фильм! Но не все его понимают! Еще классный фильм с ди Каприо "Проклятый остров" тоже сильный фильм и в этом же стиле "готика" с Холи Бери. Советую посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyЧт Янв 06, 2011 6:01 pm

lisena_ пишет:
bladiblada пишет:
посмотрела фильм "Начало". СтОящее кино! Хоть я и не любитель всяких штучек типа "Матрицы", но зацепило! Наверное, тут фантастика по максимуму приближена к реальности. Смотрела перед сном, чего другим не рекомендую )
"Начало" действительно отличный фильм! Но не все его понимают! Еще классный фильм с ди Каприо "Проклятый остров" тоже сильный фильм и в этом же стиле "готика" с Холи Бери. Советую посмотреть...
Остров смотрела. Хороший фильм, но концовка показалась предсказуемой для фильма про сумасшедшего.
Готику тоже смотрела, давно правда. Хороший, но с предыдущими не сравнить, конечно )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyПт Фев 18, 2011 7:14 pm

ребята, никто не видел французский фильм "Героини"?
я его смотрела лет сто назад по телеку. Это фильм о девушках, создавших муз. группу, и обо всех вытекающих из этого, к чему приводит известность и слава. Очень интересный, драматический фильм!
Вот ссылка на ИМДБ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Искала этот фильм в интернете, чтоб скачать или хотя бы посмотреть. Нашла только на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но там очень сильно отстаёт звук от картинки, смотреть невозможно. Даже все французские торренты облазила, ну нигде нет.
В главной роли - Virginie Ledoyen, известная по фильму "Пляж"
Может, кто-нибудь из вас помнит этот фильм?
Вот кадры из фильма:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyВт Мар 08, 2011 4:07 pm

Крик в общаге - так себе
Паранормальное явление 2 - если б не собака и ребёнок... только они фильм спасли, а так мутотень, был только один страшненький момент и всё.
Телохранитель с Колином Фареллом - очень специфическое кинцо, мне не очень понравилось, на любителя
Санктум - пожалуй, лучшее, что я видела за последнее время
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyСб Апр 23, 2011 3:51 pm

"Чёрный лебедь".
Не знаю... 6 из 10.
А так расхваливали!...
ещё бы снизила на балл из-за игры Портман. Мне кажется, она не справилась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм EmptyЧт Апр 28, 2011 6:47 pm

Соседка по комнате.
Ну, конечно, триллер не триллер совсем....
актёры сыграли из рук вон плохо. Смотрела только ради каста. Интересно было увидеть всех актёров и актрис из популярных нынче сериалов в одном фильме.
Только за подбор каста 6 из 10-ти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
 
Последний просмотренный фильм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» фильм "Черепа"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Разное :: Курилка :: Фильмы-
Перейти: