Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 The Vampire Diaries/Дневники вампира

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Катерина
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Катерина


Сообщения : 53
респект : 12
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 38
Откуда : Льгов Курской обл.

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyЧт Апр 08, 2010 7:36 pm

bladiblada,Дневники вампира посмотреть стоит,мне лично ну ОЧЕНЬ понравился.Я посмотрела все вышедшие серии,жду 17-ю.С первого эпизода не затянуло,но я смотреть не бросила,и не жалею.Это конечно не Бухта-не та тематика вообще,но не так уж плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyЧт Апр 08, 2010 8:46 pm

Катерина пишет:
bladiblada,Дневники вампира посмотреть стоит,мне лично ну ОЧЕНЬ понравился.Я посмотрела все вышедшие серии,жду 17-ю.С первого эпизода не затянуло,но я смотреть не бросила,и не жалею.Это конечно не Бухта-не та тематика вообще,но не так уж плохо.
я слышала, сценарий писал кевин уильямсон тоже! ) и говорят, там у ребят такие же заумные диалоги, как в бухте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyВс Июн 20, 2010 7:33 pm

Last_King пишет:

А Дневники вампира - это уже откровенные тинейджеровские сопли даже на фоне "Сумеречной саги". Второй сезон смог осилить только на перемотке. Третий даже качать не планирую.

По сравнению с "Сумерками" "Дневники вампира" - это интеллектуальный шедевр. ;-) Хотя и там и там хватает пафоса и герои страдают отсутствием этики и морали.
Удивительно, как вам удалось посмотреть второй сезон ДВ, который ещё даже снимать не закончили, не говоря уже о том, чтобы третий делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyВс Июн 20, 2010 7:39 pm

[quote="RevelloDrive1630"]
Last_King пишет:


Удивительно, как вам удалось посмотреть второй сезон ДВ, который ещё даже снимать не закончили, не говоря уже о том, чтобы третий делать.
йащасумру Laughing
всё хотела начать смотреть ДВ, но так и не решилась. Наверно, правильно )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyЧт Авг 12, 2010 11:21 am

RevelloDrive1630 пишет:
Last_King пишет:

А Дневники вампира - это уже откровенные тинейджеровские сопли даже на фоне "Сумеречной саги". Второй сезон смог осилить только на перемотке. Третий даже качать не планирую.

По сравнению с "Сумерками" "Дневники вампира" - это интеллектуальный шедевр. ;-)

кстати, с 16-го числа их по ТНТ начинают показывать. Может, теперь смотреть начну )))
да ещё и Джошуа обещали там показать, так что... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyПт Авг 20, 2010 4:51 pm

смотрю "Дневники вампира" по ТНТ.
Не думала, что там такие саунды классные. Вообщем, в этом плюс.
А в остальном... ну не знаю, обычный сериальчик такой. Ну, неплохой, да. Но пока мало цепляет.
Нравится Дэймон ) Зло во плоти ) Люблю плохих мальчиков.
Елена, кстати, не красавица, как о ней везде говорят. Вот линия её братишки Джереми мне куда больше интересна


Последний раз редактировалось: bladiblada (Сб Май 14, 2011 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Jonna
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Jonna


Сообщения : 15
респект : 1
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 34
Откуда : Киев

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyПт Авг 20, 2010 6:15 pm

Дневники пересмотрела уже давненько...Деймон красава,я тоже обожаю плохих парней))сериал банальный своей вампирской темой,но есть в нём что-то заставляющее ждать нового сезона...например,конец последней серии был очень интригующий))
кстати,кто любит сериалы о вампирах,то могу посоветовать "Лунный свет", "Узы крови" и "Настоящая кровь"...
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyПт Апр 08, 2011 4:25 pm

"Дневники вампира" меня покорили, ну немного... )))
очень нравится сериал!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

The Vampire Diaries/Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries/Дневники вампира   The Vampire Diaries/Дневники вампира EmptyСб Июн 15, 2013 9:59 am

Меня с самого начала удивляло повальное фанатенией людей от этого сериала. Что-то в нём было не так, но я, не будучу фанатом и глянув каждую серию лишь по одному разу, не могла точно сформулировать, что же именно. А смогла это сделать моя коллега с дайри Belwederchi: "После финала 4 сезона это стало ясно как день. Нигде. Никогда. Ни в одном художественном произведении. Ни в жизни. Я не встречала большей тотальной, абсолютной, убийственной безнравственности. На всех уровнях." Не говоря уже о совершенно бредовых сюжетных перепетиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
 
The Vampire Diaries/Дневники вампира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Разное :: Курилка :: Сериалы-
Перейти: