Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помогите найти эпизод !!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alexey836
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 4
респект : 0
Дата регистрации : 2012-06-24

Помогите найти эпизод !!! Empty
СообщениеТема: Помогите найти эпизод !!!   Помогите найти эпизод !!! EmptyВс Июн 24, 2012 5:23 am

Здравствуйте друзья! Рад что наткнулся на этот форум я вижу тут много людей посмотрели и пересмотрели этот сериал, это дает мне надежду может ктото вспомнит момент когда Доусон бежит по пристани (помоему) и прыгает в воду. Вообще интересует какая музыка играет в этот момент, но будет достаточно если ктото скажет в какокм сезоне и эпизоде это было. Зарание спасибо за помошь, просто я уже устал качать сборники треков из сериала ... В детстве видел этот эпизод и музыка запала в душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Помогите найти эпизод !!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти эпизод !!!   Помогите найти эпизод !!! EmptyВт Июн 26, 2012 9:20 am

Я пока вспомнила только два момента, где Досон прыгает в воду. Они оба во 2 сезоне и оба без пристани.
Первый в 02.07. The All-Nighter, где Досон прыгает в бассейн (вся музыка в этой серии: Hold On To Me by Cowboy Junkies, Candy In The Sun by Swirl 360, Push Me Over by Bob Mair, You by Switchfoot, Losering by Whiskeytown, Who Needs Sleep? by Barenaked Ladies, Nobody But Me by Save Ferris),
а второй в 02.09. The Election, где Досон прыгает в озеро голым (вся музыка в этой серии: Dead Yet by Mud'l Head Underwater by Switchfoot, Sacred by Kelly Brock, Kingdom by The Slugs, Amnesia by Chumbawamba, Slingshots by Morley, Troubled Mind by Catie Curtis, You Look So Fine by Garbage, Heart And Shoulder by Heather Nova).
Надеюсь, тут есть то, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Alexey836
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 4
респект : 0
Дата регистрации : 2012-06-24

Помогите найти эпизод !!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти эпизод !!!   Помогите найти эпизод !!! EmptyВт Июн 26, 2012 2:00 pm

Спасибо я посмотрю указанные эпизоды ... может мне это приснилось ... хотя такого со мной раньше небыло . Вот еще что помню : контекст ситуации то ли его увозят кудато то ли учится надо уезжать ... он типо уезжать не хочет и бежит в одежде, помоему по пристани возможно по своей которая около дома , день солнечный и прыгает в воду возможно это было в конце эпизода и момент падения в воду не был показан... может мне это и приснилось но я даже помню примерно мотив песни ...

P.S. подумал еще а скока лет мне было? как мне кажется примерно около 8 лет ... т.е примерно 89-90 год могли тогда вообще показывать этот сериал? ну и по логике это наверно 1 или 2 сезон не больше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey836
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 4
респект : 0
Дата регистрации : 2012-06-24

Помогите найти эпизод !!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти эпизод !!!   Помогите найти эпизод !!! EmptyСр Июн 27, 2012 5:53 am

В общем посмотрел я эти эпизоды нашел те моменты - не то ... Вот еще что я приметил заставка в этих эпизодах отличается от тех что я видел в детстве один момент в той заставке Кэти Холмс была в основном в кепке и какаято совсем молодая может даже маленькая а здесь она уже значительно взрослее выглядит ... Назывался сериал "Лето наших надежд" я думал это одно и тоже - может быть нет !??
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

Помогите найти эпизод !!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти эпизод !!!   Помогите найти эпизод !!! EmptyСр Июн 27, 2012 4:28 pm

В России по телевидению транслировали только 1 и 2 сезоны "Бухты Доусона" под названием "Лето наших надежд". Начинается сериал 20 января 1998 года, поэтому видеть его в 89-90 году было невозможно. Я все серии смотрела неоднократно (и переводила субтитры на русский) и могу с уверенностью сказать, что описанного вами эпизода в них нет. Досон уезжает учиться в колледж в 4 сезоне и после каникул в 5. Момента, где он не желает уезжать и бежит по пристани, в сериале нет. Убегает в сериале чаще всего Джоуи. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Alexey836
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 4
респект : 0
Дата регистрации : 2012-06-24

Помогите найти эпизод !!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти эпизод !!!   Помогите найти эпизод !!! EmptyСр Июн 27, 2012 4:53 pm

Хм... однако вы меня озадачили ... давайте проверим может я вообще перепутал сериаллы .... был такой момент в Бухте Доусона он приходит то ли в новую школу то ли в какойто кружок где он никого не знает . И там поцаны чето делали компанией соревновались в танце помоему когда Доусон к ним подошел его восприняли не дружелюбно . Какоето время шел разговор и возник какойто спор или что то типа того . После чего они врубили магнитофон (когда Доусон к ним подошел музыку выключили) и Доусон исполнил какойто танец что то типа как М.Джексон исполнял когда двигаешся назад а ноги перебирают вперед... После этого компания впечетлилась и все веселые разошлись ... Както так...

P.S. Пока писал все это пытался сопоставить Доусона с такими выкрутасами ... мда похоже что я и в правду чтото напутал - очень жаль если так потому что в этом случае найти эту песню шансов практически нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
IriMa
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
IriMa


Сообщения : 110
респект : 15
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Украина, Горловка

Помогите найти эпизод !!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти эпизод !!!   Помогите найти эпизод !!! EmptyЧт Июн 28, 2012 5:47 am

Это не тот сериал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите найти эпизод !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мой любимый эпизод

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Основное :: Бухта Доусона-
Перейти: