Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А какие еще сериалы вы любите?

Перейти вниз 
+12
alex_a
Jonna
Lissena
olly
Катерина
Last_King
RevelloDrive1630
Kisska89
Amadina
Pacey Witter
dawson
bladiblada
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyЧт Апр 08, 2010 4:56 pm

Лично мое сердце ничто не тронуло так, как Бухта Доусона. Но помимо этого, раньше мне еще нравились Зачарованные, Секретные материалы. Хочу начать смотреть Дневники Вампира. Вот только не знаю, стоит ли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyЧт Апр 08, 2010 9:21 pm

Сверхъестественное! Это те же Зачарованные, только для мальчиков )) ну, секретные материалы, кто ж их не любил...
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyПн Апр 12, 2010 7:45 pm

dawson пишет:
Сверхъестественное! Это те же Зачарованные, только для мальчиков ))
а я знаю многих девочек, которые их любят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Pacey Witter
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Pacey Witter


Сообщения : 36
респект : 4
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 40

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyПн Апр 12, 2010 8:06 pm

определённо "Грань" - хороший сериал.
В старые времена смотрел "Бангкок Хилтон" с Николь Кидман, но там не особо сериал, а только серий 5 вроде. Но мне безумно понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Amadina
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 32
респект : 3
Дата регистрации : 2010-04-13

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВт Апр 13, 2010 2:35 pm

Декстер, Отчаянные Домохозяйки, Хаус, Менталист Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisska89
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kisska89


Сообщения : 30
респект : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 35
Откуда : г. Ачинск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВт Май 25, 2010 3:39 pm

Одинокие Сердца, Мятежный дух, Баффи, Ангел, недавно открыла для себя сериал Университет (тот что GREEK не путать с нашимским Универом) ...

Очень схожие с Бухтой - на мой взгляд... а так очень многие смотрю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСр Май 26, 2010 9:44 am

Самые любимые - это "Баффи" (+ "Ангел" - одна вселенная) и "Бухта". Именно в этих двух сериалах я фанат в полном смысле этого слова: они пересмотрены множество раз, их хочется анализировать, обсуждать, творить по ним.
А смотреть мне нравится многие сериалы, я видела почти все из вышеупомянутых, но ни один из них не зацепил так, как эти два.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Kisska89
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kisska89


Сообщения : 30
респект : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 35
Откуда : г. Ачинск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСр Май 26, 2010 5:00 pm

RevelloDrive1630 пишет:
Самые любимые - это "Баффи" (+ "Ангел" - одна вселенная) и "Бухта". Именно в этих двух сериалах я фанат в полном смысле этого слова: они пересмотрены множество раз, их хочется анализировать, обсуждать, творить по ним.
А смотреть мне нравится многие сериалы, я видела почти все из вышеупомянутых, но ни один из них не зацепил так, как эти два.

А одинокие сердца??? их если я правильно помню начали показовать через какоето время после прекращения Бухты, разумеется по другому каналу (СТС)
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСр Май 26, 2010 5:50 pm

Kisska89 пишет:
А одинокие сердца???
Нет, понятия не имею, что за сериал, я не в России живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСр Май 26, 2010 8:49 pm

а я сейчас досматриваю "Остров Харпера". Зацепило =) Хотя местами иногда тупняк полнейший =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСб Июн 19, 2010 4:33 am

Очень рекомендую сериал "В лунном свете". Иногда встречается название "Лунный свет" (не путать с сериалом "Детективное агенство: Лунный свет".
Жаль что сняли только один сезон, а потом прикрыли сериал. Но фанатов у этого сериала хватает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСб Июн 19, 2010 10:17 am

а о чём он?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСб Июн 19, 2010 11:14 am

bladiblada пишет:
а о чём он?
Типа "Сумерки" для взрослых Wink
Хотя это очень сильно примерно Smile
Лучший фильм сериал про вампиров, из всех когда либо мною виденных.
Гляньте первую серию. Не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСб Июн 19, 2010 11:23 am

заинтриговали.
обязательно посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСб Июн 19, 2010 11:59 am

Вот ссылка, чтобы не искать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyСб Июн 19, 2010 12:23 pm

Last_King пишет:
Вот ссылка, чтобы не искать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Pacey Witter
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Pacey Witter


Сообщения : 36
респект : 4
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 40

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июн 20, 2010 7:14 pm

а это из этой же оперы "True blood", "Дневники вампира"?
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июн 20, 2010 7:19 pm

А меня Мунлайт разочаровал. Сериал весь просмотрела, не зацепил. Главный герой - вампир-детектив (С Ангела слизали Twisted Evil ) красив, но не харизматичен. Душевные мучения его скучны и неубедительны. Бет тоже особо не впечатлила. Она мне всё время Кейт Локли из "Ангела" напоминала. А уж вампирские легенды! affraid Один морозильник чего стоит!:-D И кол их не убивает и по солнышку гуляют. Зачем было настолько отходить от традиций? Я читала одно обвинение, что они это сделали в целях экономии средств. Съёмки днём дешевле.
Вот кто мне понравился, так это - Джозеф. О нём бы лучше сериал сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июн 20, 2010 7:21 pm

Pacey Witter пишет:
а это из этой же оперы "True blood", "Дневники вампира"?
Вот уж не соглашусь. Первый - это слишком жесткий фильм для взрослых даже на мой взгляд. Хотя ему можно многое простить за вступительный трек и основную музыкальную тему. Хотя до "Лунного света" сериал все равно на мой взгляд не дотягивает. Вобщем ИМХО - в Настоящей крови слишком много секса и крови. И то и другое в таких количествах быстро приедается.
А Дневники вампира - это уже откровенные тинейджеровские сопли даже на фоне "Сумеречной саги". Второй сезон смог осилить только на перемотке. Третий даже качать не планирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июн 20, 2010 7:22 pm

RevelloDrive1630 пишет:
А меня Мунлайт разочаровал. Сериал весь просмотрела, не зацепил...
Ну не знаю Это первый отрицательный отзыв, который я увидел об этом сериале. Может настроение было не то, когда смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июн 20, 2010 7:29 pm

Last_King пишет:
Это первый отрицательный отзыв, который я увидел об этом сериале. Может настроение было не то, когда смотрели?

Я из старой гвардии баффоголиков, а это очень аналитический и требовательный фандом, где все другие сериалы сравниваются с творением Джосса Уэдона. И пока ни один из них не смог дотянуться до уровня "Баффи" по многогранности, глубине, символизму, юмору, драматизму, диалогам и игре актёров. Большинство моих знакомых придерживаются похожего на моё мнения о Мунлайте. Ну а уж от Сумерек плюются, как от нечисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июн 20, 2010 7:38 pm

ох, недавно открыла для себя и советую всем посмотреть "Спаркхаус" - мини сериал, идёт примерно 3 с чем-то часа. Настоящее английское творение о безумной любви, реалистичной и одновременно трагичной. Ничего похожего в жизни не видела. В сети существует только с русскими субтитрами и в оригинале. Перевода нет. А так смотрелось даже лучше. Я лично фанатка английского акцента, очень красиво звучит
кому интересно, вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там можно и скачать, и посмотреть онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июн 20, 2010 7:58 pm

RevelloDrive1630 пишет:
Last_King пишет:

А Дневники вампира - это уже откровенные тинейджеровские сопли даже на фоне "Сумеречной саги". Второй сезон смог осилить только на перемотке. Третий даже качать не планирую.

По сравнению с "Сумерками" "Дневники вампира" - это интеллектуальный шедевр. ;-) Хотя и там и там хватает пафоса и герои страдают отсутствием этики и морали.
Удивительно, как вам удалось посмотреть второй сезон ДВ, который ещё даже снимать не закончили, не говоря уже о том, чтобы третий делать.
Ну видимо я имел ввиду серии после перерыва в съемках (что соответствует первой части книги, от которой в последующих сериях отошли).
А вот Сумерки мне лично очень понравились. Вот такой я чудак Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyЧт Июн 24, 2010 6:09 pm

bladiblada пишет:
всё хотела начать смотреть ДВ, но так и не решилась. Наверно, правильно )
Первая половина сезона (то, что по книгам снято) - скукота неимоверная, а ко второй половине раскачались, сюжет по-интереснее стал, а к финалу так совсем смотрибельно стало. Но меня всё равно поражает обилие фанатов ДВ. Видимо, оттого что новенькое и свежее, народ так и накинулся.

Last_King пишет:
А вот Сумерки мне лично очень понравились. Вот такой я чудак
Для фаната Досона довольно логичный выбор в плане романтики и пафоса, а вот что касается морально-этических посылов и невысокого интеллектуального уровня произведения, то тут, мне кажется, Досон бы не впечатлился и как следует бы светящихся на солнышке вампиров откритиковал.
Очень забавно в этом плане видео и встрече Баффи с Эдвардом. Она бы в отличие от Белки не посчитала сталкерство романтичным, а влезание по ночам без приглашения в чужую комнату чем-то нормальным. Любая девушка с мозгами в голове давно бы отшила такого странного "поклонника". Особенно, который признаётся ей, что больше всего на свете мечтает убить её. У Бэллы явно психические проблемы, если ей такое нравится. Обожаю конец этого клипа! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyЧт Июн 24, 2010 6:57 pm

RevelloDrive1630 пишет:
bladiblada пишет:
всё хотела начать смотреть ДВ, но так и не решилась. Наверно, правильно )
Первая половина сезона (то, что по книгам снято) - скукота неимоверная, а ко второй половине раскачались, сюжет по-интереснее стал, а к финалу так совсем смотрибельно стало. Но меня всё равно поражает обилие фанатов ДВ. Видимо, оттого что новенькое и свежее, народ так и накинулся.
О как. Диаметрально противоположные мнения Smile
То, что по книгам снято - еще хоть как-то смотреть можно, потому как хоть какой-то смысл есть, а вот дальше уже идет откровенная бредятина. Кто плохой, кто хороший, кто чего хочет ... понять совершено ничего нельзя. Единственно что герои делают хорошо, так временами стебутся над сумерками Wink
К просмотру строго не рекомендую. Если уж хочется про вампиров, и не нравится "Лунный свет", то смотрите "Настоящую кровь"...

RevelloDrive1630 пишет:

Last_King пишет:
А вот Сумерки мне лично очень понравились. Вот такой я чудак
Для фаната Досона довольно логичный выбор в плане романтики и пафоса, а вот что касается морально-этических посылов и невысокого интеллектуального уровня произведения, то тут, мне кажется, Досон бы не впечатлился и как следует бы светящихся на солнышке вампиров откритиковал.
Очень забавно в этом плане видео и встрече Баффи с Эдвардом. Она бы в отличие от Белки не посчитала сталкерство романтичным, а влезание по ночам без приглашения в чужую комнату чем-то нормальным. Любая девушка с мозгами в голове давно бы отшила такого странного "поклонника". Особенно, который признаётся ей, что больше всего на свете мечтает убить её. У Бэллы явно психические проблемы, если ей такое нравится. Обожаю конец этого клипа! Smile
То что у Бэллы не все в порядке с головой - это понятно Very Happy
На счет остального... Мне кажется, что тут мы наблюдаем клише: Вампир - это плохо. Wink Хороший вампир - мертвый вампир! Very Happy ну и т.д.
Перумова читать не пробовали? или Лукьяненко? Очень мозги прочищает Wink
А вообще, теперь мне понятно, чем вам не понравился сериал "Лунный свет"...
ЗЫ: клип мне не показался ни забавным, ни смешным Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyЧт Июн 24, 2010 8:25 pm

Last_King пишет:
Мне кажется, что тут мы наблюдаем клише: Вампир - это плохо. Wink Хороший вампир - мертвый вампир!

Какое же это клише, когда это всего лишь логически правильный вывод психически здорового человека. Как можно любить и восхищаться существами, смысл жизни которых - выпивать кровь людей, таким образом убивая их? Вампиры - это зло (хоть и не существующее на самом деле. Но мы говорим о выдуманных мирах). И когда их пытаются представить гламурными кисками, достойными восхищения, это вызывает у меня резкое неприятие. Единственный вампир, которого я люблю и уважаю - это Спайк. Он единственный всегда стремился к свету, смог преодолеть свою природу, ради любви смог заслужить себе душу и сам встал на путь искупления. Потрясающее развитие персонажа, которое пока никому не удалось переплюнуть. И люблю я его именно вопреки тому, что он вампир, за его человеческие качества.

Last_King пишет:
Перумова читать не пробовали? или Лукьяненко? Очень мозги прочищает
Нет, не пробовала, и, честно говоря, не думаю, что нуждаюсь в прочищении мозгов. Rolling Eyes

Last_King пишет:
А вообще, теперь мне понятно, чем вам не понравился сериал "Лунный свет"...
Suspect Я вроде бы об этом уже довольно подробно выше написала. Плагиат идеи с "Ангела" (вампир-детектив пытается искупить свои грехи), слабая игра актёров, неубедительные вампирские легенды. И я его посмотрела ещё до всеобщей истерии на вампирскую тематику, которая уже откровенно оскомину набила, настолько все пытаются вскочить на этот поезд и срубить долларов, нещадно эксплуатируя вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyПт Июн 25, 2010 9:44 am

RevelloDrive1630 пишет:

Last_King пишет:
Перумова читать не пробовали? или Лукьяненко? Очень мозги прочищает
Нет, не пробовала, и, честно говоря, не думаю, что нуждаюсь в прочищении мозгов. Rolling Eyes
У вас все впереди Wink
Как говаривал один персонаж в культовом фильме "Тень". "Ваш мозг затуманен. Этот туман мешает увидеть истину..."

RevelloDrive1630 пишет:

Last_King пишет:
А вообще, теперь мне понятно, чем вам не понравился сериал "Лунный свет"...
Suspect Я вроде бы об этом уже довольно подробно выше написала. Плагиат идеи с "Ангела" (вампир-детектив пытается искупить свои грехи), слабая игра актёров, неубедительные вампирские легенды. И я его посмотрела ещё до всеобщей истерии на вампирскую тематику, которая уже откровенно оскомину набила, настолько все пытаются вскочить на этот поезд и срубить долларов, нещадно эксплуатируя вампиров.
Я не о том, что вы написали. Я о том, что есть на самом деле Wink Я говорю о том, что мешает вам взглянуть на этот сериал с другой точки зрения. О том, что записано у вас на подкорке Cool
Одна из лучших идей этого сериала:
Не надо искать монстров среди вампиров, их хватает среди обычных людей...

ЗЫ: Я так понял, что Блейд тоже не ваш кумир Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RevelloDrive1630
Кейпсайдовец
Кейпсайдовец
RevelloDrive1630


Сообщения : 245
респект : 86
Дата регистрации : 2010-03-31

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июл 04, 2010 8:43 am

Last_King пишет:

Одна из лучших идей этого сериала:
Не надо искать монстров среди вампиров, их хватает среди обычных людей...

Плагиат идеи с "Ангела" и "Баффи" - Джосс Уидон гораздо раньше и гораздо лучше раскрыл эту мысль.

Last_King пишет:
ЗЫ: Я так понял, что Блейд тоже не ваш кумир Wink

Вы совершенно неверно поняли. Блейд мне нравится, потому что он борется со злом, находясь в своей безвыходной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~DawsonsCreek/
Катерина
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Катерина


Сообщения : 53
респект : 12
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 39
Откуда : Льгов Курской обл.

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Июл 04, 2010 11:42 am

Посмотрела 4 серии "Лунного света" и мне понравилось.Ангела и Баффи я не смотрела,может,поэтому сериал показался очень даже ничего.Главный герой очень интересный мужчина,ну,на мой взгляд по крайней мере.Героиня сначала показалась неубедительной,но сейчас мне уже так не кажется.Буду смотреть дальше,надеюсь,сериал не разочарует.А Дневники Вампира я посмотрела-понравился очень,жду второй сезон.
Вернуться к началу Перейти вниз
olly
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 19
респект : 3
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Украина, г. Херсон

А какие еще сериалы вы любите? Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? EmptyВс Авг 01, 2010 6:28 pm

Мне понравился сериал "Вероника Марс". Тоже там очень красивая пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А какие еще сериалы вы любите?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Разное :: Курилка :: Сериалы-
Перейти: