Dawson's creek/Бухта Доусона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум поклонников сериала Бухта Доусона
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А какие еще сериалы вы любите?

Перейти вниз 
+12
alex_a
Jonna
Lissena
olly
Катерина
Last_King
RevelloDrive1630
Kisska89
Amadina
Pacey Witter
dawson
bladiblada
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 6:42 pm

^ а меня заставляют его посмотреть. Говорят классный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
olly
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 19
респект : 3
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Украина, г. Херсон

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 6:44 pm

Я думаю, не пожалеешь, если нравятся детективы.
Вернуться к началу Перейти вниз
olly
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 19
респект : 3
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Украина, г. Херсон

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПн Авг 02, 2010 7:56 pm

Не хочу навязываться, но Веронику очень советую посомотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
dawson
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
dawson


Сообщения : 91
респект : 5
Дата регистрации : 2010-03-30

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 9:42 am

olly пишет:
Не хочу навязываться, но Веронику очень советую посомотреть
мне кстати, многие советовали её глянуть. Там же вроде Кристен Белл играет? Вот она мне совсем не нравится Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 8:48 am

Раньше смотрела "Беверли Хиллз", теперь из ностальгии смотрю римейк, но какой-то он жестокий, и все эти богатенькие подростки, которые маются от сладкой жизни и выдумывают проблемы на свою голову... В общем, смотрю периодически, но не в восторге.

Обожаю сериал "Турецкий для начинающих" - очень смешной, там не столько проблемы героев волнуют, сколько юмор подкупает.

Еще смотрю "Университет" (который Greek) - по-моему, лучший из современных молодежных сериалов. Не гламурный, как 90210, а добрый и смешной. Хотя некоторые проблемы порой кажутся высосаными из пальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
olly
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда



Сообщения : 19
респект : 3
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 41
Откуда : Украина, г. Херсон

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 9:13 am

bladiblada пишет:

да ещё и Джошуа обещали там показать, так что... Laughing
Джошуа еще не согласился, по крайней мере, об этом не известно. А если и будет, то наверное, в 2-3 эпизодах. Может, их я и посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПн Авг 16, 2010 9:17 am

вчера посмотрела первую серию Tha gates! Ох, зацепило. Красивый городок, симпатичные актёры. Супер. Ещё снимается первый сезон, там только серий 7 вышло. Так что можно посмотреть...
ах да. Тематика: вампиры, оборотни. Есть и молодёжная линия школьной любви. Снят очень красиво, и никогда не знаешь, кто из них окажется оборотнем или вампиром. Секреты, секреты... =))))

скачать или посмотреть онлайн в русской озвучке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Jonna
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Jonna


Сообщения : 15
респект : 1
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 34
Откуда : Киев

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 7:22 pm

Я всегда считала своим любимым сериалом Зачарованных, но сейчас посмотрела кучу новых и старых сериалов,которые меня очень впечатлили. Конечно же среди них первое место занимает "Бухта Доусона",но признаюсь честно,я стала его смореть только из-за Джошуа Джексона, но сейчас так подсела,что отрваться не могу))
А,что касается других сериалов,то любимыми считаю: "Сверхъестественное","Мыслить как приступник", "Части тела", "Доктор Хаус", "Баффи истребительница вампиров", "Ангел", "Грань", "Герои", "Кости", "Кайл XY", "Мёртвые как я ", "Затерянные","Поинт Плезант", "Ясновидец", "Дневники вампира", "Друзья"(оригинал), "Побег из тюрьмы", "Тайный дневник девушки по вызову", "Лунный свет"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 10:05 am

Jonna пишет:
но признаюсь честно,я стала его смореть только из-за Джошуа Джексона, но сейчас так подсела,что отрваться не могу))
А какой фильм/сериал заставил заинтересоваться Джошуа Джексоном? Я думала, что все его любят благодаря БД как раз)))

Кстати, я сериалом заинтересовалась вообще из-за Майкла Питта))) И хоть его там мало, я очень рада, что он снялся в БД иначе я могла никогда не посмотреть этот чудесный сериал. Мне теперь и Беверли Хиллз кажется далеко не таким классным, каким я считала его когда смотрела 10 лет назад))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonna
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Jonna


Сообщения : 15
респект : 1
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 34
Откуда : Киев

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 11:12 pm

Бухту Доусона никогда не смотрела,когда она по телеку шла...а Джошуа заинтересовалась из-за Грани...я его до того еще и в Жестоких играх и в Городских легендах и в Черепах видела,но не обращала на него внимания,но в Гране и БД он просто супер...и актёр вообще чудесный,я уже все фильмы с ним пересмотрела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 12:07 pm

Понимаю, я тоже если уж увлекусь кем-то, обязательно буду все фильмы пересматривать. А вот "Грани" обязательно буду смотреть после БД, хотя вообще я такие сериалы не люблю. Но ради Джошуа попробую. Что-то в нем такое есть... Вроде бы и не красавец, и не в моем вкусе, но до того обаятельный...))).
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 6:47 pm

"Врата" про вампиров сериальчик такой неплохой. Я о нём выше писала.
Остальные не смотрела, но собираюсь. Думаю, Настоящую кровь посмотреть, но говорят, там молодёжи мало, все герои "в возрасте"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Авг 29, 2010 5:21 pm

Просмотрел полностью Холм одного дерева. Сериал понравился даже больше чем Бухта Доусона. А следом просмотрел сериал Декстер. Это вообще ШЕДЕВР!!! Лучший сериал из всех который я видел в последнее время... Хотя фильм не для женской аудитории.
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Авг 29, 2010 7:00 pm

Я сейчас смотрю "Настоящую кровь", "Хэйвэн" и "Врата" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПн Авг 30, 2010 5:27 pm

Начал смотреть "Врата", хоть и не люблю тему вампиров, но сериал пока нравится(правда посмотрел 5 серий) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyПн Авг 30, 2010 7:23 pm

alex_a пишет:
Начал смотреть "Врата", хоть и не люблю тему вампиров, но сериал пока нравится(правда посмотрел 5 серий) Very Happy
я 9-ть посмотрела ) ещё немножко осталось, он как мини-сериал скорее всего будет, так как рейтинги не очень большие. Хочу сказать, что самая отстойная серия этого сериала - восьмая! Так что готовься! ) а девятая - самая лучшая ИМХО! жду-не дождусь продолжения, а оно 5-го сентября
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Lissena
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Lissena


Сообщения : 57
респект : 6
Дата регистрации : 2010-08-16

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВт Авг 31, 2010 9:20 am

А я начала смотреть "Грань". Джошуа там потрясный, конечно, но сериал совсем не в моем вкусе. Но посмотрю еще, вдруг втянусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВт Авг 31, 2010 6:12 pm

Заканчиваю смотреть Теорию Большого Взрыва. Очень не плохой сериал в стиле Друзья. Если настроение не ахти, то этот точно вылечит от скуки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВт Авг 31, 2010 6:32 pm

Last_King пишет:
Заканчиваю смотреть Теорию Большого Взрыва. Очень не плохой сериал в стиле Друзья. Если настроение не ахти, то этот точно вылечит от скуки Wink
а вот у меня как-то душа к комедийным сериалам ну совсем не лежит! Пробовала смотреть "Glee", закончила на первой же серии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
Last_King
Заплывший в бухту
Заплывший в бухту
Last_King


Сообщения : 61
респект : -2
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 50
Откуда : Самая северная точка Онежского озера

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyСр Сен 01, 2010 6:01 pm

Ну, комедийные сериалы разные бывают и для разной аудитории. Если кому-то Друзья нравились, то Теория Большого Взрыва понравится еще больше Wink ИМХО один из лучших комедийных сериалов. После него "Когда я встретил вашу маму" выглядит несколько скучновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
x-head
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
x-head


Сообщения : 40
респект : 16
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 40
Откуда : с севера

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Сен 19, 2010 6:42 am

Эврика форева cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Kareglazka
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
Kareglazka


Сообщения : 43
респект : 1
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 40
Откуда : Уфа

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyСр Сен 22, 2010 3:17 pm

А мне нравятся "Сверхъестественное" "Грань" "Анатомия страсти" "Обмани меня" "Место преступления"(Лас Вегас и Майами, а вот Нью Йорк совсем не понравился") "Город пришельцев" "Побег из тюрьмы" вроде бы пока всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
feja grez
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
feja grez


Сообщения : 7
респект : 0
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 7:36 pm

Очень люблю "Доктор Хаус", "Отчаянные домохозяйки", "Секретные материалы" ну и раз Дэвид Духовны то "Блудливая Калифорния", "Жизнь" или "Жизнь как приговор", "Близкие друзья", "Скорая помощь".

Нравились всегда "На краю Вселенной", "Пуаро", "Чисто английское убийство", "Схватка", "Никита",

Сейчас смотрю "Жеребец", тоже вроде ничего. Еще планирую "Столпы Земли", "Тюдоры", "Юристы Бостона", "Хорошая жена".

А из молодежных помню меня зацепил сильно сериал "Лучшие ("Popular"). Показывали его, по-моему, по ТНТ или по СТС. Снято всего 2 сезона. А жаль. Очень уж интересно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 7:55 am

Ну вот наконец-то посмотрел "Столпы Земли"... Фильм довольно не плохой, снят довольно близко к оригиналу. Для любителей средневековых историй фильм обязательно понравится, в нем присутсвует в равной мере и любовь, и интриги с предательством, и геройство , в общем всё то с чем у нас ассоциируется то время...
От себя добавлю, прочитайте книгу не пожалеете и пусть не пугает её объем (1000 страниц) она того стоит...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 6:55 pm

^ много сезонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 8:12 am

Я вообще не понимаю, почему его ассоциирую с сериалом. Это просто многосерйный фильм (8 серий) без каких либо сезонов)
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 10:31 am

ясно, тогда можно глянуть ))). За многосезонные сериалы берусь редко, так как боюсь разочароваться, а не досмотреть не могу, раз уж начала )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 7:28 pm

ребят! кто-нибудь смотрит The Walkind dead (ходячие мертвецы)?
прикольный сериальчик )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
alex_a
Гость Кейпсайда
Гость Кейпсайда
alex_a


Сообщения : 26
респект : 5
Дата регистрации : 2010-08-01
Откуда : Город Серых Камней и Разводных Мостов...

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 12:15 pm

Ходячих посмотрел давно, есть интересные моменты, но глупых достаточно)))) жаль всего 6 серий... а продолжение еще не известно когда будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
bladiblada
Admin Кейпсайда
bladiblada


Сообщения : 524
респект : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 40
Откуда : Мурманск

А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А какие еще сериалы вы любите?   А какие еще сериалы вы любите? - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 5:03 pm

alex_a пишет:
Ходячих посмотрел давно, есть интересные моменты, но глупых достаточно)))) жаль всего 6 серий... а продолжение еще не известно когда будет...
осенью 2011 года будет второй сезон. Съёмки начнутся в мае.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dawsons.forum2x2.ru
 
А какие еще сериалы вы любите?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dawson's creek/Бухта Доусона :: Разное :: Курилка :: Сериалы-
Перейти: